LadyVu.com

Идеи для дачного дома

Идеи для дачного дома

Если в вашем распоряжении находится загородное жилье, вы наверняка хотите обставить его красиво и интересно. В этом вам помогут наши идеи для дачного дома.

Идеи для дачного дома внутри

Интерьер дачного дома лучше продумать заранее. Уж точно не годится свозить в него старую и неподходящую для городской квартиры или вышедшую из строя мебель. Конечно, винтажные предметы могут использоваться, но очень дозировано.

Стоит заранее определиться со стилем. Для дачных домов прекрасно подходит большое количество народных стилей, а также оформлений в стиле эко. Скандинавский, прованс, шебби-шик, британский стиль отлично впишутся в дома любых габаритов.

После того как со стилем определились, стоит выбирать подходящие предметы. Так, например, для стиля шебби-шик вполне подойдут старые деревянные стулья, но сначала их нужно привести в приличный вид, окрасить и, возможно, оформить в технике декупаж. Еще вариант – использовать старые каркасы от мягкой мебели, но заменить обивку.

Также следует определиться и с цветом и отделкой стен. Если идеи дизайна разрабатываются для деревянного дачного дома, то вполне допустимо оставить стены в их первоначальном виде, лишь покрыть дерево лаком. Для других строительных материалов нужно подобрать подходящую отделку. Стоит также помнить, что чем выше потолок в доме и обширнее комната, тем более темные цвета вы можете себе позволить, и наоборот, чем меньше помещение, тем светлее его оформление.

Детали дизайна

Также большое внимание стоит уделить декору и деталям, ведь именно они придают интерьеру обжитой и уютный вид. Можно самостоятельно изготовить красивые панно с фотографиями на стену или разместить несколько фоторамок. Лампы, статуэтки, вазы с искусственными цветами – все это значительно разнообразит интерьер.

Стоит обратить внимание и на текстиль. Занавески, покрывала, декоративные подушки – все это поможет вдохнуть в интерьер дачного домика жизнь и сделать его интересным и уникальным.

Идеи для дачного дома1Идеи для дачного дома2Идеи для дачного дома3
Идеи для дачного дома4Идеи для дачного дома5Идеи для дачного дома6
Идеи для дачного дома7Идеи для дачного дома8Идеи для дачного дома9

Видео: Интерьер дачного домика. Красивые идеи

Видео: 20 оригинальных идей для постройки маленького дачного домика.

Видео: Загородный дачный дом построен в деревне Дизайн интерьера внутри домика Идеи для дачи и дома 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеи для дачного дома