LadyVu.com

Рабочее место на балконе

Рабочее место на балконе

Имея застекленный балкон, просто преступно не воспользоваться его полезной площадью для обустройства дополнительной комнаты. Например – на балконе можно уместить полноценное рабочее место. Многие ведь мечтают иметь отдельный кабинет, где можно целиком и полностью сосредоточиться на работе.

Как обустроить рабочее место на стандартном балконе?

Если ваш балкон застеклен и утеплен, считайте, что львиная доля работ уже выполнена. Вам остается только продумать и воплотить дизайн рабочего места на балконе. Если это не так, то сперва позаботьтесь о его герметизации и утеплении.

Когда приступите к косметической отделке помещения, сперва тщательно продумайте дизайн-проект будущего кабинета. В том числе, предусмотрите важные мелочи вроде выключателя и дополнительных розеток.

Чтобы рабочее место на маленьком балконе визуально казалось больше и просторней, используйте светлые тона. Белый потолок придаст легкости, а глянцевые поверхности будет отражать свет и добавлять объем. Кроме того, старайтесь использовать естественные материалы и их аналоги, чтобы кабинет был более уютным.

Если вам хочется добавить красок, можно вклинить в интерьер один яркий аксессуар, к которому будет привлечено внимание. Но не нужно использовать много контрастных и ярких цветов, иначе это будет выглядеть излишне крикливо и утомительно.

Рабочее место на балконе может быть гармонично совмещено с зоной отдыха. Например, в противоположном от рабочего стола углу вы можете поставить удобный диванчик или кресло.

Не забудьте предусмотреть наличие в «кабинете» стеллажей и полок для бумаг и документации, а также места для оргтехники вроде принтера и копира. Оптимально иметь на балконе навесные полки. Вся мебель должна быть вместительной и неглубокой, чтобы оставалось место для свободного перемещения.

Рабочее место на балконе1Рабочее место на балконе2Рабочее место на балконе3
Рабочее место на балконе4Рабочее место на балконе5Рабочее место на балконе6
Рабочее место на балконе7Рабочее место на балконе8Рабочее место на балконе9

Видео: Мое Рабочее Место * Как балкон превратить в МАСТЕРСКУЮ * Bubenitta

Видео: My Craft Room Tour//Мое РАБОЧЕЕ МЕСТО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рабочее место на балконе