LadyVu.com

Раздвижные пластиковые окна

Раздвижные пластиковые окна

Оформление окна – это важный этап в ремонте квартиры. Ведь именно окно обеспечивает «связь» с внешними миром и в то же время изолирует вас от уличного шума и пыли. Сегодня многие люди отдают предпочтение пластиковым конструкциям, которые очень удобны в эксплуатации и позволяют сохранить микроклимат в квартире. Такие окна условно можно разделить на два вида – распашные и раздвижные. Первые являются наиболее популярными ввиду доступной цены и простоты в монтаже. Раздвижные пластиковые окна встречаются значительно реже, но обладают множеством преимуществ. Какими именно? Об этом ниже.


Особенности конструкции

Данные окна созданы по прототипу двери-купе, которая не открывается нараспашку, а скользит вдоль стены или фасада. В таком варианте исполнения не теряется ни один сантиметр площади балкона/подоконника. Особенно это понравится людям, выращивающим цветы: на подоконнике можно разместить огромное количество горшков с растениями, при этом не нужно будет волноваться как отрыть створку не переставляя вазоны. С раздвижной системой створки можно открывать на любую ширину, а благодаря специальному замку окно будет прочно фиксироваться в выбранном положении.

Раздвижные пластиковые окна для балкона

Чаще всего такие окна используются для остекленения лоджий и балконов. Они позволяют создать единую монолитную конструкцию, что смотрится очень стильно. Так как окна не занимают лишнего места в пространстве, подоконник можно будет переделать в узкий столик, за которым можно пить кофе.

При желании можно заказать окна до пола и установить их на входе во внутренний дворик. Так у вас будет открываться изумительный вид на сад, и вы сможете встречать рассветы и провожать закаты. Высокие окна лучше задрапировать легкой полупрозрачной гардиной, которая будет пропускать рассеянный свет.

Раздвижные пластиковые окна1Раздвижные пластиковые окна2Раздвижные пластиковые окна3
Раздвижные пластиковые окна4Раздвижные пластиковые окна5Раздвижные пластиковые окна6
Раздвижные пластиковые окна7Раздвижные пластиковые окна8Раздвижные пластиковые окна9

Видео: Как работают раздвижные пластиковые двери

Видео: Раздвижные пластиковые окна

Видео: Раздвижные пластиковые окна. Эконом Система.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Раздвижные пластиковые окна