LadyVu.com

Журнальный столик из массива дерева

Журнальные столики из дерева

Все чаще мы окружаем себя мебелью из пластика, металла или заменителя древесины, которые нередко лишь ухудшают атмосферу в доме, не способствуя созданию уюта. На примере обычного журнального столика мы покажем, что проверенное веками дерево и сейчас отлично подходит для производства самой разнообразной мебели, совершенно не сдавая позиции искусственным материалам.

Дизайн журнального столика из массива дерева

Журнальный классический столик из массива дерева.

Любители классики, не стремящиеся поражать гостей причудливой фантастической формой своей мебели, без труда отыщут удобные и небольшие журнальные столики из массива дерева для своей гостиной привычного дизайна. Классика всегда находит своих почитателей ведь она подходит практически для любого дома. Обычно такие вещи не шокируют внимание своим дорогим декором, а, наоборот, отличаются строгими линиями, простыми формами и матовым блеском. При этом они являются очень удобными в быту и мгновенно превращаются в незаменимые предметы обстановки.

АЖурнальные столики из дерева1Журнальные столики из дерева2

Журнальные столики из ротанга.

Если вы желаете приобрести интересную и живописную деталь для дачи, веранды, беседки или дома, украшенного в колониальном стиле, то столик из ротанга будет неплохим выбором. Данный материал не менее экологичный, чем сосна, береза или дуб, при этом служит он для изготовления мебели вполне отлично. Можно подыскать для себя удобные овальные, круглые, прямоугольные журнальные столики из данной лианы, ведь это растение отлично сочетается с другими сортами дерева, стеклом или другим материалом. Такое превосходное качество позволяет производить из него изделия на любой вкус самой разнообразной формы и дизайна.

Журнальные столики из дерева4

Журнальный резной столик из дерева под старину.

Тем, кто стремится превратить обычный столик в центр композиции и изюминку интерьера, советуем приобретать антикварные вещи или мебель, имитирующую предмет старины. Подходит она для классического стиля или другой обстановки, где приветствуется наличие красивых, престижных и дорогих изделий для дома из натурального материала. Шикарно смотрятся журнальные столики из красного дерева, венге или другой ценной древесины, украшенные изящной резьбой, позолотой, стразами, красивой инкрустацией.

Журнальные столики из дерева7Журнальные столики из дерева8Журнальные столики из дерева9

Оригинальный журнальный столик из массива дерева в современном стиле.

Оказывается, что в современном интерьере можно применять, как удивительные и функциональные трансформеры из древесины, так и вещи грубые на вид, которые своим простоватым видом и фактурой должны специально подчеркивать аскетичный стиль. Все зависит от предпочтений людей и избранного ими стилистического направления. Даже тонкий срез древесного ствола, установленный на изящных ножках, может служить в качестве отличного журнального столика. При грамотном подходе такая оригинальная самодельная мебель будет смотреться даже интереснее, чем дорогой предмет из хрома и пластика.

Журнальные столики из дерева10Журнальные столики из дерева11Журнальные столики из дерева12

Видео: Журнальный столик.

Видео: Мебель из массива для дачи и дома журнальный столик из дерева и стекла сделанный своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Журнальный столик из массива дерева