LadyVu.com

Журнальный стол стекло

Журнальный стол стекло

Журнальный столик всегда был украшением любого интерьера. Благодаря работам дизайнеров этот небольшой предмет мебели приобретает все большую популярность. Только журнальный стол стекло насчитывает огромное количество вариаций, иногда поражая покупателей необычными формами.

Сочетание материалов в журнальном столе со стеклом

  1. Стекло и дерево. В отличие от хрупкой стеклянной поверхности, деревянная мебель выглядит надежно и солидно. Журнальный стол, сочетающий совершенно противоположные в чувственном восприятии элементы стекло и дерево, является прекрасным решением для уютной квартиры в современном стиле, стиле минимализм и многих других. Журнальный стол стекло в соединении с венге выглядит очень эффектно, поскольку это одна из самых дорогих пород древесины, не выходящая из моды.
  2. Журнальный стол стекло1Журнальный стол стекло2Журнальный стол стекло3
  3. Стекло и металл. Сочетание стекла и металла, в том числе в журнальном столе, чаще всего приветствуется таким стилистическим направлением, как хай-тек. Подобная мебель выглядит одновременно строгой, элегантной и легкой. Совершенно по-другому можно охарактеризовать кованый журнальный стол со стеклом, когда в руках мастера холодное железо становится хрупким, нежным и воздушным.
  4. Журнальный стол стекло4Журнальный стол стекло5Журнальный стол стекло6

Виды столешницы:

  1. Круглый журнальный стол из стекла. Круглая форма стола красиво смотрится в большой комнате рядом с мягкой частью дивана. Иногда на нем целесообразно акцентировать внимание ярким предметом декора. Ввиду отсутствия углов его без опасения можно покупать семье с маленьким ребенком.
  2. Журнальный стол стекло7Журнальный стол стекло8Журнальный стол стекло9
  3. Журнальный стол со стеклом эллипс. Преимуществом овала является тот факт, что он легко вписывается в обстановку небольшой квартиры и подобно кругу абсолютно безопасен.
  4. Журнальный стол стекло10Журнальный стол стекло11Журнальный стол стекло12
  5. Квадратный и прямоугольный журнальный стол из стекла. Классические ровные линии свойственны современному стилю. Такие столики в варианте дерево-стекло чаще других наделяют функцией для хранения вещей. Стильно выглядит квадратный журнальный стол, имеющий черное стекло.
  6. Журнальный стол стекло13Журнальный стол стекло14Журнальный стол стекло15
  7. Дизайнерский вариант. Нестандартную форму столику придает столешница, а также ножки или заменяющие их фигуры, превращающие его в дизайнерский вариант. Такую вещь используют по прямому предназначению или в виде украшения.
  8. Журнальный стол стекло16Журнальный стол стекло17Журнальный стол стекло18

Отделка столешницы дает возможность сделать стекло журнального стола тонированным, прозрачным или в виде витража. Этот прием позволяет с удовольствием отыскать для него почетное место в доме.

Видео: Сделай,Сэм! - Журнальный стол

Видео: Журнальный столик Mark

Видео: Самодельный журнальный столик

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Журнальный стол стекло