LadyVu.com

Коляски для тройни

коляски для тройни

Рождение тройни – это экстраординарное событие, которое происходит крайне редко. Счастливые родители уже в первые дни после рождения малышей сталкиваются с множеством проблем. Одна из них – первое детское транспортное средство. Коляски для тройни, безусловно, нельзя назвать ни компактными, ни маневренными, ни легкими. Однако и для детей-тройняшек можно подобрать удобную модель, если владеть полезной информацией.

Обычные магазины детских товаров редко могут похвастаться широким ассортиментом детских колясок для тройни, так как покупают их нечасто, а торговую площадь они занимают достаточную. В интернет-магазинах дела обстоят лучше, ведь коляски для тройняшек их владельцы приобретают под заказ для конкретного клиента. Здесь вы можете ознакомиться с разнообразными типами детских колясок для тройняшек, сравнить цены, не выходя из дома, почитать отзывы других покупателей.

Типы колясок для тройни

Несмотря на утроенное количество маленьких пассажиров, транспортные средства для тройняшек выпускаются в таких же модификациях, как и обычные одноместные коляски. Всего их существует три вида: коляски-трансформеры, прогулочные модели и модульные системы.

Рассмотрим эти модификации детальнее:

1. Для новорожденных малышей нужна коляска для тройни с люльками. Такие коляски считаются самыми легкими, так как каркас люлек обычно выполнен из очень легких и прочных материалов. В большинстве моделей отсутствует возможность регулировки спинки, но можно подобрать вариант с регулируемым подголовником. По большому счету, эта опция не очень и нужна, ведь люльки используются до шестимесячного возраста, когда малыши еще самостоятельно не сидят. Когда детки подрастут, модульную систему можно видоизменить, установив на шасси три прогулочных блока (сидячих модуля). В них малыши могут и сидеть, и полулежать. Прогулочные модули оснащены отдельными капюшонами, подножками, бамперами. Так как потребности у детей в этом возрасте отличаются, то прогулочные блоки просто незаменимы. Пока один малыш сидит, разглядывая все вокруг, другие могут подремать. И никто никому не мешает! В модульных системах типа «3-в-1» на шасси можно устанавливать и автокресла. Это удобно, если вы путешествуете в автомобиле с малышами. Достаточно разложить шасси, вынести автокресла из машины, и зафиксировать их на раме коляски – можно путешествовать с мамой дальше!

2. Существуют и коляски-трансформеры для тройни, в которых предусмотрена возможность трансформации спальных мест в сидячие модули. Достаточно поднять спинку и опустить подножку. При выборе таких моделей необходимо учитывать тот факт, что не у всех колясок-трансформеров спинка опускается на 180 градусов. Если в летнее время это имеет большое значение, то зимой благодаря комбинезонам и конвертам, эта разница угла наклона аннулируется. Самым существенным недостатком таких колясок является их немалый вес. Если вы живете в доме, то вес роли не играет, но для жителей многоэтажек транспортировка трансформера может стать настоящей проблемой.

3. Для малышей, которым уже исполнилось полгода, стоит приобрести прогулочную коляску для тройни (трость или «книжка»). Такие модели характеризуются сравнительно небольшим весом и хорошей маневренностью.коляска ля тройняшек По сути, прогулочная коляска – это сочетание прогулочного модуля и шасси.

Варианты размещения модулей на шасси

Большинство моделей колясок для малышей-тройняшек напоминают паровозик, так как модули на шасси размещены друг за другом. Такое размещение наиболее компактно, но только тот малыш, которому повезет ехать в первом модуле, будет с интересом рассматривать окружающих. Если узкие двери лифтов, супермаркетов и различных заведений вас не пугают, обратите внимание на модели, в которых модули крепятся бок о бок. Крайне редко можно увидеть и такой вариант: два модуля крепятся бок о бок, а третий расположен напротив.Кстати, коляски для тройняшек можно использовать не только для детей одного возраста, но и для погодок.

Видео: Коляска Для Тройни BabyActive "Trippy" 2в1 (Бэби Актив) - Видео Обзор

Видео: КОЛЯСКА ДЛЯ ТРОЙНИ

Видео: Коляска для двойни тройни [Часть 3]

Видео: Миллион рублей, коляска и квартира – семью Дербиных поздравили с рождением тройняшек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коляски для тройни