LadyVu.com

Детский новогодний костюм для девочки

Детский новогодний костюм для девочкиВ преддверии новогодних праздников, все родители и дети активно готовятся к разнообразным утренникам, которые в это время проходят повсеместно. Главным атрибутом любого детского праздника является, конечно же, оригинальный костюм. Особенно трепетно к выбору наряда относятся девочки, ведь им присуще желание украшать себя с самого раннего возраста.

Выбрать популярный новогодний костюм для девочки совсем несложно. Часто, согласно со сценарием утренника, если он проводится в садике или школе, роли продумывают и раздают заранее, а задача родителей уже воплотить этот проект в жизнь.

Оригинальные новогодние костюмы для маленьких девочек

Возраст малышки дает большой простор для фантазии, ведь деткам присуща любовь к сказочным героиням и разнообразным животным. Костюм леопарда, божьей коровки, русалки или маленькой клубнички очень пойдет любой девчонке и позволит перевоплотиться в сказочный образ. Ведь, Новый год – это время чудес, и нам, родителям нужно постараться как можно дольше создавать для ребенка атмосферу праздника, чтобы и во взрослом возрасте дочь ожидала праздника с нетерпением, как маленькая девочка, с верой в чудеса.

Если выбор необычного новогоднего костюма для девочки не ограничен рамками сценария, и на праздник можно одеть всё, что пожелается, то есть три варианта подобрать подходящий наряд:

  • купить готовый детский новогодний карнавальный костюм для девочки в магазине;
  • сшить самостоятельно или заказать в ателье;
  • взять напрокат в специализированных магазинах, в садике или у знакомых.

Первый вариант обойдется дороже всего. Красивые новогодние костюмы для девочек можно найти в магазинах детской одежды, они начинают продаваться задолго до праздников. Разнообразные Феи и Золушки, Принцессы и Колдуньи позволят ребенку, пускай и ненадолго, но перевоплотиться в сказочную героиню.

Если подходящего варианта необычного новогоднего костюма для девочки в продаже не оказалось, то в этом случае на выручку придет заказ праздничного наряда в ателье или у частного лица, занимающегося пошивом одежды. Тут можно воплотить любой замысел, и цены вполне демократичны.

Самый доступный, с точки зрения стоимости, выход из положения при поиске подходящей экипировки на праздник, обратиться в центр проката одежды для детей. Но, к сожалению, качество, а точнее состояние костюмов тут оставляет желать лучшего, ведь отдаются они по нескольку раз и быстро теряют свою красоту.

Некоторые детские сады имеют свой арсенал новогодних костюмов и выдают их на праздники, но только в пределах этого учреждения, а вот на городскую новогоднюю елку в нем уже пойти не получится.

Выбирая детский новогодний костюм для маленькой девочки, большее внимание следует уделить практичности и прочности наряда. Ведь малыши еще достаточно неуклюжи и одно неверное движение может испортить хлипкий наряд. Малышке должно быть удобно и комфортно во время праздника. Ее не должны раздражать и отвлекать внимание слишком большие крылышки или постоянно сползающие на глаза рожки.

Новогодние костюмы для девочек постарше

Девочки постарше уже могут ради красоты немного потерпеть, и они уже самостоятельно принимают участие в выборе карнавального наряда. Многим нравится образ загадочной царевны или принцессы, когда лицо закрыто маской, и девочка остается неузнаваемой для своих друзей.Необходимо соизмерять возраст и помпезность наряда, ведь большое и тяжелое бальное платье со всевозможными шлейфами и другими аксессуарами сделает сказочную принцессу неповоротливой и не даст ей активно участвовать во всей праздничной программе.

Детский новогодний костюм для девочки 1Детский новогодний костюм для девочки 2Детский новогодний костюм для девочки 3
Детский новогодний костюм для девочки 5Детский новогодний костюм для девочки 6
Детский новогодний костюм для девочки 7Детский новогодний костюм для девочки 9

Видео: Новогодние карнавальные костюмы для детей. Детский новогодний костюм для девочки

Видео: Новогодние костюмы для детей - костюмы для девочек на Новый Год

Видео: Выбираем костюм девочке на Новый Год

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детский новогодний костюм для девочки