LadyVu.com

Конструктор "железная дорога"

конструктор железная дорогаДля полноценного развития ребенку необходимо творческое мышление и развитие интеллекта. Ведь подрастая, малыш все чаше и чаще начинает задавать родителям вопросы - как, почему, из чего сделан тот или иной предмет. Однако вскоре наступает другой момент: ребенок хочет сам создавать различные плоды своей фантазии. Сегодня мы расскажем вам про несколько видов конструкторов «Железная дорога», которые прекрасно помогут малышу творить и развиваться.

Металлический конструктор «Железная дорога»

Набор упакован в яркую коробку, сразу же привлекающую к себе внимание. Собрав его полностью, перед вами предстанет красивая и стильная железная дорога с маневренными паровозами или обычными вагончиками. На обратной стороне коробки нарисованы фотографии моделей и дана понятная инструкция по сборки деталей. Такой набор-конструктор железной дороги великолепно формирует пространственное мышление, аккуратность, терпение, конструкторские способности, развивает мелкую моторику рук и воображение. Ваш ребенок ощутит себя настоящим изобретателем или технологом и обязательно придет в восторг от получившегося результата.

конструктор железная дорога 5конструктор железная дорога 5

Детский пластиковый конструктор «Железная дорога»

Такая игрушка понравится не только мальчикам, но и многим девочкам. В каждой коробке обычно находятся:

  • рельсы, сделанные из легкого и качественного пластика, с легкими соединениями;
  • несколько паровозиков, которые могут сцепляться между собой и ездить по дороге;
  • детали для построения домиков с окошками и дверьми;
  • машинисты;
  • шлагбаумы, деревья и другие элементы.

Набор такого конструктора прекрасно вырабатывает в детях усидчивость, терпение, развивает логическое мышление и творческие способности. Можно также соединить между собой несколько наборов конструктора из этой серии и построить дорогу очень большой, придав ей различные формы.

конструктор железная дорога 1конструктор железная дорога 2конструктор железная дорога 3

Деревянный конструктор «Железная дорога»

Он выполнен из натурального дерева с применением качественных, нетоксичных лаков и красок. Производитель продумал все нюансы и поэтому набор включает в себя все необходимое для построения ребенком железной дороги. Это и просторное железнодорожное депо, рабочие, деревья, дорожные знаки, а также много элементов полотна. Такой замечательный конструктор «Железная дорога» для детей способствует выработке усидчивости, развитию внимания, а также ребенок, играя, познает окружающий мир.

конструктор железная дорога 7конструктор железная дорога 8конструктор железная дорога 9

Видео: Конструктор Железная Дорога. Обзор на конструктор Железная Дорога.

Видео: Designer bauer Railway

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Конструктор "железная дорога"