LadyVu.com

Мультики про зайцев

Мультики про зайцев Зайцы являются одними и самых популярных животных в детской мультипликации про зверушек. И это не удивительно. Озорные длинноухие герои могут враз поднять настроение своим зрителям. К тому же они являются символом милого, очаровательного, пушистого создания.

Про зайцев снято множество мультиков. Но чтобы упростить проблему выбора, предлагаем вашему вниманию список мультиков про зайцев с кратким описанием к ним. Это сэкономит время и поможет подобрать вам подходящий мультик.

Советские мультики про зайца

  1. Сказка про храброго зайца. Удивительная история про очень трусливого зайца, который внезапно стал самым храбрым животным во всем лесу.
  2. Ну, погоди! Захватывающий мультфильм про воспитанного зайчика и волка-хулигана, который беспрестанно попадал в различные передряги.
  3. Новоселье у братца Кролика. Построив новый дом, братец Кролик хотел устроить званый обед для своих друзей. Но коварный братец Лис пытался сделать все, чтобы помешать ему.
  4. Дедушка Мазай и зайцы. Хороший мультик расскажет детям о доброте и заботе о своих ближних.
  5. Самый ученый заяц. Полезный рассказ о том, что все знания полезны. Иногда они могут помочь выручить друзей из беды.
  6. Пустомеля. Поучительная история о болтливом зайке, который своими фантазиями мешал лесным жителям делать привычные дела.
  7. Девочка и зайцы. Мультфильм расскажет об очень сердечной девочке и том, как она сумела спасти двух заек зимой.
  8. Чемпион в лесу. Нравоучительный рассказ о вреде гордости и чрезмерного бахвальства.

Мультики про зайца для самых маленьких

  1. Ушастик и его друзья. Юный Ушастик вместе с друзьями ищет ответы на различные вопросы. При этом они постоянно попадают в самые различные истории.
  2. Заяц Коська и Родничок. Любознательный зайка Коська хотел все знать. Однажды он познакомился с Родничком, и они вместе решили бежать на перегонки.
  3. Лиса и Заяц. Когда ледяная избушка хитрой лисы растаяла, она решила выгнать зайца и поселиться в его домике. Лесные звери пытались помочь зайцу обрести справедливость.

Зарубежные мультики про зайца

  1. Черепаха и Заяц. Мультфильм расскажет о гордости и заносчивости одного зайца.
  2. Письмо от Феликса. Однажды девочка Софи забыла своего игрушечного зайца в аэропорту. Каково же было ее удивление, когда она стала получать от него письма с историями о его приключениях.
  3. Самый маленький кролик. Кролик Хэппи очень хотел дружить со своими братьями, но они только смеялись в ответ. Вместе с другом бурундуком они придумали план, как проучить заносчивых братьев.
  4. Шоу Луни Тюнс. История о приключениях знаменитого кролика, который переехал из лесa в город.
  5. Кунг-фу Кролик. Оказывается, и среди кроликов бывают специалисты по восточным единоборствам.
  6. Большой Бак. Очень смешной мультфильм о приключениях доброго, толстого зайца Баки.
  7. Уоллес и Громит. Мультик расскажет о том, как можно защитить грядки с овощами в преддверии конкурса «Овощи-гиганты».
  8. История папы Кролика. Увлекательные истории различных сказочных приключений.

Развивающие мультики с зайцем

  1. Рисунки Темы. Яркий и развивающий красочный мультик про зайца Тему и божью коровку Лизу. Зайчик не только будет учить малышей рисовать. Но и постепенно познакомит с основными цветами и простыми геометрическими фигурами.
  2. мультики про зайцев списокУки Кролик. Мультик рассчитан на детскую аудиторию от 12 – 36 месяцев. Регулярный просмотр поможет приобрести много полезных навыков.
  3. АБВГД…Учимся читать. Один ленивый зайчишка не хотел учиться читать. Но попав в сложную ситуацию, осознал, что это очень важное умение. Мультик поможет сделать первые шаги по чтению.

Просмотр мультика – одно из любимейших занятий детей всех возрастов. Найдите немного свободного времени, и посмотрите любой увлекательный мультик совместно с ребенком. Минуты, проведенные вместе увеличат взаимопонимание и доставят вам много радости.

Видео: новогодние мультики

Видео: Bag of Apples - Russian animation (Soyuzmultfilm 1974)

Видео: Прикольные мультики. Мультик про зайцев. Прикольные мультики про зайцев. Прикольные зайцы

Видео: Прикольный мультфильм про зайца.The cool animated film about a hare

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мультики про зайцев