LadyVu.com

Свадьба сестры: что подарить?

свадьба сестры что подарить

Любимая сестра выходит замуж… Она вся в предвкушении не только смены социального статуса, но и особенного навсегда запоминающегося дня, а для вас встает вопрос: какой оригинальный подарок сделать на свадьбу сестре ? Конечно, в последнее время все чаще основным подарком на свадьбах становятся конверты с различными суммами, подарок, безусловно, полезный и нужный, но совершенно безликий. И именно поэтому неподходящий для вашей ситуации. В таком случае, нужно включить фантазию!

Необычный подарок на свадьбу сестре

Первое и самое главное, что вы можете подарить сестре – это свое время. Разделите с ней подготовительные хлопоты, составьте компанию в экскурсиях по свадебным салонам, помогите найти ведущего, фотографа, подходящий ресторан. Свадьба – мероприятие, требующее огромной подготовки, поверьте, сестра не забудет, что именно вы оказывали ей такую необходимую помощь в этих вопросах.

Оригинальный подарок на свадьбу близкого человека – проведение девичника. Обязательное условие – отсутствие лиц мужского пола, но пару стриптизеров можно пригласить. Их появление не только разбавит ваши женские посиделки, по и привнесет нотку юмора, эротики и пикантности в «последний вечер девичьей свободы». Конечно, организация такого мероприятия требует не только наличия определенной суммы, но и знание вами сестриных пристрастий. Может, караоке-бар? Или уютный ресторан? Любимое суши-кафе? Тут только вы можете сделать правильный выбор. Кроме того, от вас потребуется заранее оповестить других участниц вечера и продумать список приглашенных, чтобы ни в коем случае не испортить невесте праздник присутствием нежелательных гостей.

Имеет смысл в приглашении на девичник указать определенный дресс-код, тогда вашей компании будет еще веселей. Пусть все подружки на один вечер нарядятся школьницами, зайчиками, облачатся в карнавальные костюмы или роскошные бальные платья. Выпустите свою фантазию на волю, ведь потом еще много лет сестра будет вспоминать этот вечер и вас с теплом и нежностью. Обязательно не забудьте прихватить фотоаппарат или видеокамеру, чтобы запечатлеть самое интересное. Впоследствии можно будет сделать альбом, повествующий о последнем дне с девичьей фамилией и преподнести его, например, на первую годовщину молодоженам.

Также вы можете по секрету от сестры организовать выступление шоу-балета, пригласить танцовщицу живота или какой-либо другой творческий коллектив, который порадует всех гостей вечером в ресторане. Необычным подарком может стать номер-люкс, арендованный в хорошем отеле для первой брачной ночи, только предварительно убедитесь, что будущая семейная чета не сделала то же самое.

Прикольный подарок сестре на свадьбу

Учитывая всю серьезность мероприятия и то, что брачный союз – ответственный шаг двух людей, от подарков с излишком юмора стоит необычный подарок на свадьбу сестрывоздержаться. Не исключено, что то, что понравится вашей сестре, может произвести совсем другое впечатление на родителей ее будущего мужа. В случае, если вы задумали что-то необычное, хорошенько все взвесьте, посоветуйтесь с родителями или с самой невестой.

Если уж тяга к позитиву неуемна и хочется сделать что-то такое, что запомнится надолго и произведет хорошее впечатление, остановите свой выбор на исполнении песни для молодых. Можно даже попробовать написать собственный тест, соответствующий случаю, на мотив известного хита. Если ваш подарок сестре на свадьбу – песня, то отрепетируйте несколько раз исполнение, чтобы звучать достойно. Также вам потребуется обзавестись фонограммой хорошего качества и принести ее с собой на подходящем носителе.

Видео: Поздравление на свадьбу сестре от сестры_трогательно!

Видео: подарок для любимой сестры в день свадьбы:*

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба сестры: что подарить?