LadyVu.com

Идеальная свадьба

идеальная свадьба

Наверное, каждая девушка, мечтая о свадьбе, представляет себе красивый праздник – шикарное платье, лимузин, счастливые взгляды родителей и чуть завистливые подружек, замечательно оформленный банкетный зал и вкуснейшие угощения. Но как сделать идеальную свадьбу, мало кто из нас задумывается, поэтому подготовка к счастливому событию многих заставляет паниковать.

Идеальная дата свадьбы

Одним из камней преткновения для пары является выбор дня для свадьбы. Давайте рассмотрим несколько способов выбора идеальной даты свадьбы.

  1. Первый путь – самый простой. Всего лишь нужно выяснить, какое время года нравится вам обоим. К примеру, вы оба фанаты весны? Тогда любой день из 3 месяцев этого замечательного времени года может стать идеальным временем для вашей свадьбы. Только помните, что по народным приметам играть свадьбу нужно в воскресенье или пятницу, а вот вторник и среда – не лучший выбор.
  2. Многие желают видеть в свидетельстве о браке «красивую» дату: 20.12.2012, 13.10.13 и т.д. Но с точки зрения нумерологии такой выбор может быть опасен. Подобное сочетаний чисел несет в себе энергию разрушению, а потому брак может быть очень проблемным.
  3. Те, кто чтит Астрологию, могут составить астрологический портрет (свой и будущего супруга) и вычислить идеальную дату для бракосочетания. Если же по какой-то причине это невозможно, то стоит хотя бы посмотреть на лунный календарь. В 3-5, 8-9, 12-14 и 19-20 лунные дни свадьбу играть нельзя.
  4. Для нумерологов тоже есть свой путь выбора идеальной даты для бракосочетания. Нужно сложить все цифры дня рождения каждого из будущих супругов по отдельности, причем сложение продолжать требуется до тех пор, пока не останется однозначное число. Далее две получившиеся цифры тоже нужно сложить, получившийся результат и будет идеальной датой свадьбы.

Как подготовить идеальную свадьбу?

После того как с датой свадьбой определились, можно приступать к организации праздника. Давайте обсудим основные моменты подготовки.

  1. Идеальное место для свадьбы. Вариантов много, чтобы отсеять лишние, постарайтесь увидеть цельный образ вашей свадьбы. После этого ищите места, отвечающие вашим желаниям и доступные по цене. Не стоит отказываться от желания, считая его исполнение слишком дорогостоящим. При желании даже обычная столовая может превратиться в залу средневекового замка. Не забывайте о количестве гостей и правилах поведения в снимаемом вами помещении.
  2. Не зацикливайтесь на мелочах, все предусмотреть все равно невозможно. Да и кажутся они критичными только в момент подготовки, а если вашу свадьбу не будут оценивать СМИ, то ничего страшного, что цвет салфеток будет немного отличаться от оттенка скатерти.
  3. Не опасайтесь импровизации. Если что-то пойдет не по плану, катастрофы не произойдет. Никто кроме вас не знает как выглядит ваш идеал, а потому небольшая импровизация придется гостям по вкусу.
  4. Конечно, волнение в этот день неизбежно, но все же стоит постараться расслабиться и получить удовольствие от вашего праздника. Делайте то, что хочется вам, а не подчиняйтесь требованиям общества. Главное, что вы с любимым теперь одна семья и этот факт уже ничего не может испортить или изменить.

Идеальный подарок на свадьбу

Но волнения подстерегают не только молодоженов, их гостям будущее бракосочетание тоже подкидывает непростую задачку. Нужно и наряд выбрать подходящий для праздника, и придумать чем одарить новую семью. Ну а на идеальную свадьбу нужен идеальный подарок. Итак, что же это может быть?

  1. Для пары только начинающей жить вместе и еще не успевшей обзавестись всем необходимым подойдут всякие бытовые «полезности». Это может быть посуда, постельное белье, предметы интерьера и предметы искусства. Правда с последними двумя пунктами нужно быть осторожным, есть шанс не угадать с их предпочтениями по обустройству своего жилища.идеальный подарок на свадьбу
  2. Тех, кто не испытывает трудностей с бытовыми предметами, можно подарить удовольствие, впечатление. Это могут быть сертификаты в СПА-салон, билеты на концерт любимого исполнителя, полет на воздушном шаре и т.д.
  3. Однако, самым распространенным видом подарка остаются деньги. Их можно подарить в конверте, а можно подключить фантазию и соорудить денежное дерево или букет из денег, упаковать купюры в виде конфет и сложить их в красивую конфетницу.

Счастливой вам свадьбы, отличных подарков и идеальных гостей!

Видео: Идеальная свадьба (приколы). Романтическая подборка. Местами очень 18+

Видео: Свадьбы Vogue. Идеальная свадьба в семейном кругу

Видео: THE SIMS 4: Династия Уэйнрайт #75 - ИДЕАЛЬНАЯ СВАДЬБА!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеальная свадьба