LadyVu.com

Как понравиться парню по переписке?

Как понравиться парню по переписке

На самом деле, понравится парню при виртуальном общении намного проще, чем при реальном. И дело не только в том, что, не видя собеседника, мы можем быть более искренними, легче скрываем свое волнение, и может не самую привлекательную внешность. И неважно посредством чего осуществляется ваша переписка, хоть бумажными письмами (если, конечно, еще остались люди, которые их пишут), хоть с помощью всемирной паутины. В любом случае принципы и правила как привлечь и закадрить парня по переписке остаются неизменными, о них и пойдет сегодня речь.

Правило 1. Используй все преимущества переписки

Поясним подробнее. При виртуальном общении главным достоинством является то, что свои слова можно тщательно продумывать и даже брать назад (если ты конечно еще не успела нажать «Enter»). А поэтому ты можешь писать и стирать свое сообщение бесконечно много раз, пока оно не станет идеальным на твой взгляд. Однако следует помнить, что если вы ведете общение on-line и оба находитесь в это время за компьютерами, то раздумывать долго нельзя, рискуешь показаться плохо соображающей и немного тормозящей. А как в этом случае можно влюбить в себя парня по переписке? Да никак. Поэтому соблюдай золотую середину.

Правило 2. Будь интересной собеседницей

Это еще один способ как понравится парню по переписке в интернете. В твоем распоряжении имеется множество информации. И при всем при этом вести разговоры о погоде как то скучно, ведь правда? Найди интересующую тебя тему, подумай, а будет ли она такой же интересной и для него и вперед! Приведем несколько неудачных, и несколько удачных тематик для разговора, которые могут помочь тебе понравиться парню через интернет. Неинтересные для него темы: погода, свежие сплетни (хотя чего уж скрывать, парням это тоже интересно, но они никогда не подадут виду, что интересуются ими), мода и другие, чисто девчачьи темы. В то же время парней легко заинтриговать разговором о новинках в сфере IT (если ты слаба в этой теме – лучше выбери другую), загадках и мифах в истории, новых компьютерных играх и так далее. Можешь завязать разговор, касающийся его хобби, но предварительно нужно ознакомиться хотя бы с общими понятиями из этой сферы, в противном случае парень может заподозрить, что ты положила на него глаз и попросту льстишь ему.

Правило 3. Избегай грамматических ошибок.

Наверное, ничто так не отталкивает в процессе переписки как ошибки в тексте речи собеседника. Если ты знаешь за собой такой «грешок», не поленись проверить свои творения перед отправкой, сейчас довольно много сервисов, предоставляющих эту услугу. Обращай также внимание на правильную расстановку знаков препинания. Их отсутствие или неправильная расстановка могут полностью изменить суть твоего сообщения. Помнишь мультик о запятой: «Казнить нельзя помиловать». Да и безграмотное писание является неуважением к себе и собеседнику. Не допускай таких ошибок.

Правило 4. Не будь навязчивой, будь просто другом

Ты можешь удивиться, как же тогда понравиться парню по переписке, если быть ему просто другом? Мы ответим тебе так. Интернет – такое специфическое место, где можно не только легко заинтересовать, но так же легко и отпугнуть человека. Как привлечь парня по перепискеЕсли ты станешь писать парню больше чем 1 раз в день (мы не имеем в виду больше 1 сообщения, а именно больше 1 разговора), то снова-таки парень может решить, что у тебя на него имеются виды. Просто представь, что это как будто по нескольку раз в день приходить к этому парню домой, чтобы с ним поболтать.

Кроме того, если парень не отвечает на твое сообщение, то вряд ли ты сможешь ему понравиться, если будешь каждый день спрашивать «Почему ты не отвечаешь?» или «Ты получил мое сообщение? Почему молчишь?».Поэтому позиция друга по переписке на первых порах является самой выгодной. Ты свой шаг сделала, дай теперь парню возможность тебя завоевать.

Видео: TAG2# "Как понравиться парню по переписке" / GoldenLeyla

Видео: Как_Быстро_Влюбить_В_Себя_Парня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как понравиться парню по переписке?