LadyVu.com

Кармические отношения

Человеческие отношения, а особенно между мужчиной и женщиной всегда можно было описать, как какую-то магию. Многие люди слышали такое выражение, как кармические отношения, но как его понять и что оно означает, знают единицы. Все больше скептиков начинают верить в неслучайные встречи и союзы, которые буквально подарены судьбой. В течение жизни на пути каждого встречаются люди и, возможно, с некоторыми из них у человека были отношения в прошлых воплощениях.

Неслучайные встречи или кармические отношения

Чаще всего такие связи основываются на нерешенных проблемах, к примеру, обиде, страхе, ревности и т.п. Проще говоря, души людей, которые не смогли решить какую-то сложную ситуацию, то есть не поставили все точки над «и», в новом воплощении снова ищут друг друга, чтобы наконец-то во всем разобраться. Что интересно, партнеры могут менять пол в новой жизни, а также чувства друг к другу, которые могут меняться от любви до ненависти.

Признаки кармических отношений:

  1. Фатальность. Часто связь между людьми можно назвать неизбежной. В пример можно привести, любовный треугольник или отношения, которые переходят от любви к ненависти.
  2. Неожиданность. Многие отношения возникают вполне спонтанно, что иногда между людьми совершенно нет ничего общего. Кармические отношения мужчины и женщины также можно определить в такой ситуации: люди долгое время знают друг друга и только через время понимают, что влюблены. Такая ситуация дает возможность выяснить насколько они дороги друг для друга.
  3. Непростая ситуация. На сегодняшний день часто можно встретить пары, в которых мужчина или женщина страдают от алкоголизма или наркомании. Также к этому признаку можно отнести отношения с инвалидом или ранняя смерть любимого человека. По сути, такие отношения невозможно назвать простыми и на кармическом уровне человек добровольно на них соглашается. Возможно, судьба поменяла партнеров и можно сказать, что таким образом восстанавливается справедливость.
  4. признаки кармических отношений
  5. Быстрота. Отработка кармических отношений часто проходит в короткий промежуток времени. На простом языке это называется любовью с первого взгляда, когда людям не надо знакомиться ближе, узнавать друг друга, они уже буквально готовы идти под венец.
  6. Переезд. Подразумевает смену жительства после официального оформления отношений. Еще это может быть начало нового этапа в жизни или же расторжение отношений с родственниками или друзьями.
  7. Отсутствие детей в браке. Представляет собой обрыв продолжения рода, но партнеры имеют шанс изменить ситуацию. Явный пример усыновление ребенка, после которого женщина внезапно узнает, что беременна.

Видео: КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ И РОДНЫЕ ДУШИ (Андрей и Анастасия Ханса)

Видео: Кармические отношения - как исцелить отношения

Видео: Кармические отношения. Часть 1

Видео: Кармические связи. Часть 1. Онлайн Школа Валерия Синельникова

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кармические отношения