LadyVu.com

Число 4 в нумерологии

число 4 в нумерологии

В нумерологии известно, что число судьбы 4 управляется Меркурием. Такие люди выделяются своей коммуникабельностью, они просто не могут быть в одиночестве и нуждаются в постоянном общении.

Значение числа 4 в нумерологии

Люди, которыми управляет это число, умны, хорошо анализируют информацию и делают выводы. Они разносторонние и часто имеют необычные хобби. Общаться с ними одно удовольствие, так как они легко поддерживают любую беседу и могут выслушать, а главное дать дельный совет. Люди-четверки являются отличными психологами, они легко вникают в проблему и помогают в решении любых вопросов. Они всегда искренне помогают своим друзьям и не требуют ничего взамен.

В нумерологии число рождения 4 помогает человеку достичь многого в карьере. Благодаря умению находить общий язык с людьми, уму и инициативности, они с легкостью достигают желаемого и справляются с поставленными задачами. Четверки - прекрасные организаторы, у которых, к тому же, неплохой талант прогнозирования. Из них получаются отличные политики, артисты, ученые и ораторы.

В отношениях число 4 в нумерологии выделяется своим желанием любить и при этом быть любимым. Для таких людей не нужны роскошь и какие-либо излишки, они получают удовольствие от простых вещей. Для них очень важны такие аспекты жизни: надежная семья, безопасная и любимая работа или бизнес и самореализация. Четверки живут с ответственностью за своих близких родственников и друзей.

В нумерологии число 4 выделяется свое независимостью, такие люди не любят когда кто-то решает что-то за них или указывает, что делать. Они сами находят пути решения вопросов и ситуаций, в противном случае надеяться на хороший результат не стоит.

Если сказать о недостатках четверок, то это возможность перевоплощения организованности в мелочность и педантичность. Чтобы этого не случилось, нужно постоянно развиваться и находить новые горизонты.

Видео: Число характера 4, Люди рожденные 4, 13, 22, 31 числа.

Видео: Число судьбы 4. Нумерология

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Число 4 в нумерологии