LadyVu.com

Что означают морщины на лбу?

морщины на лбу что означают

Наука, которая занимается изучением лица и может объяснить, что означают морщины на лбу, называется физиогномика. Специалисты утверждают, что по неровностям кожи можно определить будущее человека. Важно учитывать количество морщин и как они расположены.

Что означают морщины на лице?

Человек, у которого на лбу есть три горизонтальные и одна вертикальная морщина, пересекающая их, является благородным и он может построить успешную карьеру и стать счастливым в жизни. Если морщины на лбу сформировали ромб, значит, человек проживет долгую и счастливую жизнь. Тонкие и ветвистые морщины – это символ жесткости и болезней.

Будет интересно узнать, что означает длинная горизонтальная морщина на лбу – это хороший знак, указывающий на популярность и уважение в ближайшем окружении. В течение всей жизни человек с такой отметиной будет находиться в центре внимания. Если на лбу есть две горизонтальные глубокие морщины, значит, человек будет успешным в жизни, и он может рассчитывать на удачу в делах. Физиогномики уверяют, что у таких людей хорошо развит интеллект, а еще они выделяются своей находчивостью. Когда на лбу есть три горизонтальных морщины – это указание на творческую натуру. Такие люди артистичны и позитивны.

Разберемся, что означают вертикальные морщины на лбу, находящиеся в центре – это негативный знак, который согласно существующей информации, притягивает различные неприятности, проблемы со здоровьем и опасности. Людям, у которых есть такая линия на лбу, сложно наладить общение с близкими людьми и нормализовать свою личную жизнь. Для семейных людей появление вертикальной морщины является опасным знаком, который указывает на что означают морщины на лицевозникновение проблем в отношениях и они могут привести к разводу. Вертикальную морщину еще называют «висячей стрелой» и согласно проведенным исследования она часто встречается у людей, которые достигли хорошего положения в бизнесе и политике.

Будет интересно узнать, что означают небольшие параллельные морщины между бровями – это хороший знак, указывающий на возможность достичь успеха в сфере политики и культуры. О человеке с такими отметинами говорят, что он «серый кардинал», то есть скрытый лидер. Он может организовывать других людей, но при этом и сам легко обучается. Ровные линии указывают на то, что человек может достичь хороших успехов в жизни, если же морщины кривые – это указание на наличие проблем с психикой. Физиогномики утверждают, что люди с такими морщинами склонны к насилию и преступлениям.

Видео: Что означают морщины на нашем лице?

Видео: У вас эго на лбу - РЕАЛЬНОСТЬ.Наука

Видео: Лицо человека

Видео: Физиогномика: морщины лба писателя Игоря Сахновского

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что означают морщины на лбу?