LadyVu.com

К чему снится больница и врачи?

к чему снится больница и врачи

Люди миллионы лет ищут способы, чтобы заглянуть в будущее. Доступный и наиболее легкий метод, чтобы это реализовать – правильно растолковать свои сны. Это очень просто, главное, учитывать все детали сновидения.

К чему снится больница и врачи?

В большинстве случаев такое ночное видение является хорошим знаком, который сулит счастье и крепкое здоровье. Если во сне пришлось оказаться в больнице, значит, вскоре возникнут серьезные испытания и справиться с ними можно будет только благодаря помощи друзей. Важно постараться вспомнить, кто именно выступал в роли врача, поскольку именно этот человек протянет руку помощи.

К чему женщинам снится врач?

Такое сновидение для представительниц прекрасного пола является предвестником проблем в личной жизни. Если женщина выходит замуж за врача – это предупреждение о совершении серьезной ошибки, которые вызовут серьезные сожаления. Ночное видение, где дама целовала врача, является предзнаменованием примирения с недругами. Для молодой девушки сон с участием врача может быть указанием, что она на данный момент напросто тратит свое здоровье и красоту на неправильные развлечения.

К чему мужчинам снится врач?

Для мужчин такой сюжет является негативным символом, который сулит неудачи в работе и бизнесе. Для одиноких представителей сильного пола такое сновидение является предвестником свадьбы.

К чему снится прием у врача?

Некоторые сонники такое сновидение считают указанием на нахождение в определенной зависимости от других людей. Еще такой сюжет может являться предвестником оказания помощи другим людям, причем как моральной, так и материальной. Стоит заметить, что этот период в жизни будет достаточно сложным. В одном из сонников прием у врача является предзнаменованием развития какого-то заболевания или скандала в семье.

Видео: Бесплатная медицина: типичный случай в украинской больнице - Дизель Шоу, 01.04

Видео: Мультик про Кот Леопольда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится больница и врачи?