LadyVu.com

К чему снится мама парня?

Отношения с родителями второй половинки у каждого человека складываются по-разному. Одни девушки любят маму парня, как свою, а другие испытывают к ней злость и отвращение. Если она появилась во сне, то для толкования увиденного следует вспомнить и другие детали сюжета. К примеру, что она делала, как выглядела и др.

К чему снится мама парня?

В большинстве случаев такое сновидение сулит серьезные скандалы с родственниками, но не переживайте, поскольку в будущем удастся наладить контакт. Еще такой сюжет может указывать на то, что вскоре отношения с любимым потерпят больших перемен. Разберемся, что значит, если снится мама парня, с которой пришлось разговаривать по телефону – это хороший знак, указывающий на появление дружеских отношений с ней в реальной жизни. Если беседа была негативной, значит, может возникнуть сильная ссора с любимым человеком. Спорить с мамой парня во сне – это хороший знак, сулящий получение радостных новостей. Узнаем, к чему снится мама любимого парня, которая умирает. Подобное сновидение сулит возникновение проблем на работе или серьезного заболевания. Ночное видение, в котором плачет мама парня, пророчит возникновение ссор и напрасных переживаний. Жить с мамой парня во сне, значит, вскоре возникнут неприятности и чтобы с ними справиться придется потратить много времени.

К чему снится мама бывшего парня?

Такое сновидение в большинстве случаев указывает на то, что бывший возлюбленный переживает по поводу расставания. В некоторых случаях мама бывшего парня предупреждает о возникновении скандала с женщиной, которая старше по возрасту.

К чему снится незнакомая мама парня, который нравится?

Подобное сновидение является благоприятным знаком, который означает укрепление отношений. Если сновидица находится в ссоре с парнем, то такой сон пророчит скорое примирение. Еще такой сюжет указывает на то, что много времени наяву уходит на любовные переживания.

Видео: К чему снится мама, мать

Видео: К чему снится мама. Сонник Цветкова. Толкование снов.

Видео: К чему снится мама. Сонник Ванги. Толкование снов.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится мама парня?