LadyVu.com

К чему снится мыть полы?

к чему снится мыть полы

Иногда во снах человек видит невероятные вещи, но чаще всего это вполне обыденные предметы. И при правильном толковании, даже такое привычное многим действие, как мытье полов, позволяет узнать много интересной и важной информации о будущем. Чтобы она была более полной необходимо учитывать другие детали сновидения, эмоциональную нагрузку, а также прослеживать связь с событиями реальности.

К чему снится мыть полы?

Сон, где вы тщательно моете полы, предрекает продвижение по карьерной лестнице. Сонник говорит о том, что вы сможете достичь желаемого, если будете настаивать на своем и не конфликтовать с руководством. Если же убирается кто-то другой, значит, вы упустите шанс и должность достанется сопернику. Ночное видение, где вы моете чистый пол, предрекает возникновение различных неприятностей и заболеваний. Есть информация, что сон, где пришлось мыть пол, указывает на разочарование в жизни.

Если вы решили мыть во сне грязные полы – это положительный знак, который сулит перемены в жизни. Есть и противоположная информация, согласно которой подобное сновидение предрекает смерть близкого человека. Убираться на работе во сне, значит, наяву начальство давно заметило ваши старания. Есть и другое толкование, где такое сновидение можно толковать, как символ отвращения от работы. Скорее всего, в ближайшее время свалятся новые обязанности, от которых вы не будете в восторге. Сон, в котором нужно мыть полы в больнице, предрекает улучшение материального состояния. Ночное видение, где вы старались отмыть пол от пятен, указывает на то, что наяву приходится совершать попытки скрыть факты жизни, чтобы казаться лучше. Если пришлось убираться в чужом доме, значит, своим поведением удастся изменить жизнь другого человека. Пришлось шваброй мыть пол во сне, такое ночное видение имеет негативное значение, согласно которому наяву существует риск попасть в неприятную ситуацию.

Убираться в школе, значит, чтобы достичь успеха в жизни необходимо следовать рекомендациям других людей. Если вы мыли пол в официальном учреждении – это положительный знак, который сулит улучшение дел. Сон, где пришлось мыть полы в квартире, рекомендует забыть об ошибках прошлого и начать жизнь с чистого листа. Один из сонников говорит о том, что ночное видение, где вы мыли полы в доме, указывает на обсуждения за спиной и в будущем придется участвовать в бессмысленном скандале. Если вы мыли полы чистой водой, значит, в будущем можно рассчитывать на успехи в работе, возможно, вы получите повышение или же прибавку к заработной плате.

Сон, в котором нужно было мыть полы в церкви, является предупреждением о том, что в будущем придется что-то перетерпеть. Если пол мыл другой человек, значит, стоит быть начеку, так как за спиной недруги разрабатываютмыть пол во сне значение план нападения, возможно, на работе, кто-то претендует на ваше место. Ночное видение, где вы мыли пол за другого человека без особого желания, предупреждает о том, что и в жизни придется уступить свое место. Приснился сон, где пришлось мыть пол по просьбе другого человека, значит, наяву вы являетесь верным другом, на которого можно положиться в любое время.

К чему женщине снится мыть полы?

Для замужней представительницы прекрасного пола сон, где она убирается в собственном доме, указывает на то, что ее не устраивает семейная жизнь. Сонник рекомендует внести какие-то изменения, чтобы восстановить отношения с любимым человеком. Для одиноких женщин генеральная уборка предрекает появление нового поклонника и что самое главное – отношения могут закончиться свадьбой.

Видео: СОННИК - Мытье ПОЛОВ

Видео: К ЧЕМУ СНИТСЯ МЫТЬ ОКНА | СОННИК |

Видео: Как правельно мыть полы 1 часть

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится мыть полы?