LadyVu.com

К чему снится пиво?

к чему снится пиво

Во сне человек может видеть вполне обычные вещи, с которыми сталкивается ежедневно, к примеру, любимый многими напиток – пиво. Чтобы узнать, что может означать такое сновидение, необходимо тщательно проанализировать сновидение с учетом всех мелочей.

К чему снится пиво?

Если пиво в кружке выливается, значит, вскоре предстоит принять достаточно сложное решение. В итоге вас ждет разочарование, поэтому лучше всего оттягивать момент «икс» как можно дольше. Сон, где пришлось варить пиво, является благоприятным знаком, который расскажет о том, что вскоре окружающие будут восхищаться вашим умом и талантом. Сонник, к чему снится разлить пиво, толкует, как рекомендацию, что стоит держать себя в руках, в противном случае возникнут многочисленные ссоры и скандалы. Еще это может означать приятную беседу и романтический вечер.

Если вы торгуете пенным, значит, вскоре придется оказаться в неловкой ситуации. Темное пиво во сне сулит получение существенного дохода. Если напиток был светлым – это предвестник получения какого-то известия.

К чему снится пить пиво?

Если вы пьете пенный напиток в кругу друзей, значит, наяву удастся посетить веселый праздник. Еще это может быть символ безделья, что в итоге может привести к плачевным событиям.

К чему снится покупать пиво?

Такое сновидение предрекает улучшение материального положения. Пить пиво в баре у стойки во сне, значит, вскоре предстоит пережить серьезное разочарование. Сон, где человек видит, как кто-то другой пьет пенный напиток, означает, что окружающие за спиной плетут интриги и распускают слухи.

К чему снится бутылка пива?

Часто такое сновидение пророчит получение наследства, что позволит решить все существующие материальные проблемы. Липкая бутылка во сне служит предупреждением о том, что развлечения могут отвлечь от серьезных дел.

Видео: К чему снится пиво

Видео: Сонник толкование снов

Видео: Абзац! Октябрь 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится пиво?