LadyVu.com

К чему снится покупка квартиры?

к чему снится покупка квартиры

Если вы недавно приобрели квартиру, то сновидения с таким же сюжетом не имеют никакого значения и просто отражают впечатления. В том случае, если подобного события в жизни не было, то сон о покупке квартиры стоит правильно растолковать. Для этого постарайтесь учесть как можно больше деталей сюжета.

К чему снится покупка квартиры?

Если сновидец приобрел небольшую, но уютную квартиру, значит, он в реальной жизни является строгим и серьезным. Для таких людей неприемлемо отступать от намеченного пути. Такое сновидение означает, что существующие дела вышли из под контроля и нужно постараться, чтобы справиться с проблемами. Сон, где проходила покупка квартиры средних размеров, олицетворяет собой нерешенные вопросы, к которым наяву приходится постоянно возвращаться. Если в купленной квартире была мебель, значит, вскоре кто-то из близкого окружения предложит помощь в решении существующих проблем.

Видеть во сне покупку квартиры и при этом испытывать недовольство, значит, сновидцу будет трудно доказать свою точку зрения, даже несмотря на то, что она будет правильной. В том случае, если квартиру купили близкие люди, значит, вскоре сновидец будет радоваться за их незначительный успех. Ночное видение, в котором вы купили квартиру для другого человека, означает, что вскоре можно будет услышать заслуженную благодарность. Если во сне пришлось смотреть квартиру для покупки вопреки уговорам не делать этого, значит, наяву не стоит лезть на рожон и лучше знать свое место.

Сновидение, в котором не получается найти купленную квартиру, предупреждает о том, что вскоре предстоит сделать сложный выбор между двумя людьми. Если купленная квартира оказалась мрачной – это знак, что намеченным к чему снится покупка новой квартирыпланам не дано осуществиться. Сон о покупке роскошной квартиры имеет противоположное толкование, согласно которому подобный сюжет является предвестником финансовых потерь. Покупка новой квартиры и организация ремонта является символом, указывающим на то, что у сновидца крепкая и счастливая семья.

К чему снится покупка новой большой квартиры?

Подобное сновидение является хорошим знаком, который указывает на то, что в ближайшее время не стоит бояться никаких проблем. Сонник говорит о том, что можно рассчитывать на наступление белой полосы в жизни. Еще большая квартира во сне может быть символом крепкого здоровья и стабильного материального положения.

Видео: Квартиры-ячейки - ч38 Construction Simulator 15

Видео: ВОТ ЭТО ДА! Реальный Отзыв ПОКУПКА КВАРТИРЫ !команда Черноусовой Натальи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится покупка квартиры?