LadyVu.com

К чему снится женская грудь?

к чему снится женская грудь

Практически каждую ночь человек видит сны, которые несут определенную информационную нагрузку. Чтобы ее растолковать, необходимо воспользоваться сонниками. Для этого важно вспомнить основные детали сюжета и эмоциональную составляющую.

К чему снится женская грудь?

В одном из сонников такое сновидение является символом счастья. Если грудь была вялой, значит, вскоре стоит ожидать проблем в любовных отношениях, а также в материальной сфере. Сон, в котором пришлось сосать женскую грудь, пророчит получение поддержки со стороны влиятельного человека. Увидеть рану в груди, значит, в будущем вас ожидает удар судьбы. Кроме этого, могут в значительной мере ухудшиться отношения с близкими друзьями и родными. Если на груди была грязь – это неблагоприятный знак, который предвещает возникновение разочарований в любовных отношениях. Видеть девушке во сне женскую грудь, значит, вскоре ей придется узнать обо всех своих недостатках.

Ночное видение, в котором вы стали обладательницей большой груди, указывает на то, что вы заслужите уважения у окружающих. Если же грудь была маленькой – это предвестник ненависти. Упругая грудь является символом богатства. Сон, в котором мужчина обнаружил у себя женскую грудь, указывает на крепкое здоровье. Для одиноких людей видеть грудь кормящей женщины, значит, вас ожидает скорая свадьба. Если вы чувствуете боль в груди – это предостережение о надвигающейся опасности. Приснилась волосатая женская грудь, значит, в будущем ожидайте предательства близкого человека. Если на груди было много кудрявых волос – это предвестник богатства. Ночное видение, в котором у вас выросла грудь, прочит встречу со второй половинкой. Увидеть нож в груди, значит, в близком окружении есть человек, который мечтает отомстить. Если вы увидели три груди – это предвестник обмана со стороны близкого человека.

Видео: 52-летняя мать продолжает кормить грудью 6-летнюю дочь

Видео: К чему снится Грудь (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снятся сиськи, грудь

Видео: Чайка. Как правильно взяться за грудь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится женская грудь?