LadyVu.com

Камень от сглаза и порчи

камень от сглаза и порчи

Мир магии хорош не только тем, что содержит «отводки» и «отговорки» от любых заговоров, но и тем, что защититься от наведенного негатива можно даже не читая никаких рекомендаций по выполнению ритуалов. Это – пассивная защита от колдовства, подразумевающая использование камней от сглаза и порчи.

Как найти свой камень?

Существует несколько критериев, по которым следует выбирать камень, защищающий от сглаза. Во-первых, здесь поможет астрология. У каждого знака зодиака есть «свои» камни, которые по энергетике подходят представителям определенного знака. Во-вторых, симпатия. Покупая и выбирая камень, просто возьмите его в руки. Если это ваш камень, вы должны почувствовать с ним единение, которое обязательно возникнет. Камень оберег от сглаза должен вам понравиться с первого взгляда.

Какие камни защищают от колдовства?

Если же отбросить личные симпатии, есть группа камней, на которые следует обратить внимание в первую очередь, когда вы выбираете, какой камень поможет от сглаза.

Лучшие камни защитники:

  • агат – вбирает в себя все злые помыслы, зависть, ненависть направленные на вас;
  • кошачий глаз – хранитель семейного очага от сглазов и порч;
  • лунный камень – очищает пространство от потустороннего;
  • малахит – оберегает от сглаза, колдовства, болезней детей;
  • тигровый глаз – при приближении беды или злого мага камень «предупреждает» владельца, он темнеет и тяжелеет.
какой камень от сглаза

Правила пользования камнями оберегами

Во-первых, защитный камень нужно носить постоянно с собой и на себе. Он должен соприкасаться с кожей, поэтому стоит подумать о надлежащей окантовке.

Во-вторых, с камнем нужно общаться. Не обязательно словами, просто подержите его в ладонях, передайте ему свой страх, сомнения, и он ответит вам решением задачи.

В-третьих, камни нужно очищать. Все вышеперечисленные камни впитывают в себя посланный на вас негатив. Их нужно мыть под проточной водой или оставлять в воде на несколько часов.

Видео: Камень от сглаза и порчи

Видео: Камни и талисманы для Водолея. Привлекаем удачу и достаток

Видео: Камни и талисманы для Девы. Привлекаем удачу и достаток

Видео: Камни и талисманы для Раков. Привлекаем удачу и достаток

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Камень от сглаза и порчи