LadyVu.com

Корейская маска для лица tony moly tomatox magic massage pack - отзыв

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic Massage Pack фото

Не секрет, что в последнее время все большей популярностью пользуется корейская косметика. И сегодня я попробую рассказать об одном представителе южнокорейского бренда Tony Moly, а именно о выводящей токсины маске Tomatox Magic Massage Pack.

По заверениям производителя маска должна отбеливать, выводить токсины, насыщать кожу кислородом, а также снимать отеки и покраснения. Так это или нет, давайте посмотрим вместе.

Навигация по статье

  • 3 Итоговая оценка
  • Общие характеристики

    Маска находится в милейшей упаковке в виде помидора (ах, что только не выдумывают эти корейцы, чтобы привлечь внимание к товару). Открыв помидорку, мы видим защитную мембрану с надписью Tony Moly, а также маленькую пластиковую ложечку, с помощью которой можно быстро и гигиенично извлечь продукт. Объем маски небольшой, всего 80 г., но я пользуюсь ею регулярно на протяжении двух месяцев и у меня ее осталось еще около половины.

    Сама маска по консистенции напоминает негустую сметану с мельчайшими гранулами, которые обеспечивают легкий массажный эффект при нанесении. Запах какой-то химозный, но ненавязчивый, на мой взгляд, даже приятный. По лицу распределяется легко, слегка охлаждает кожу при нанесении, потом может слегка пощипывать (возможно, это из-за кислот в составе). На лице немного подсыхает, однако некоторая липкость остается. Смывается с некоторым трудом, руками это будет сделать даже несколько затруднительно, поэтому я использую спонж для умывания, с ним все идет на «ура».

    Эффект

    Теперь об эффекте: кожа действительно становится чуть светлее, тон выравнивается, покраснения уходят, отечность также уменьшается. Эта маска — спасение после бессонной ночи, когда кожа тускнеет и выглядит нездоровой. Но, к сожалению, эффект отнюдь не накопительный, а, что называется, разовый. Как только перестаешь пользоваться маской кожа возвращается к своему исходному состоянию.

    Для наглядности — все положительные качества

    • Выравнивание и осветление тона кожи;
    • Осветление;
    • Снятие отечности и покраснений;
    • Экономичность;
    • Небольшая стоимость;
    • Милейшее оформление.

    Отрицательные

    • Слегка пощипывает;
    • Нет накопительного эффекта;
    • Необходимость заказывать в интернет-магазине.

    Эта маска, отнюдь не худший представитель южнокорейского рынка косметики, но и не лучший (уж очень меня огорчает отсутствие накопительного эффекта). Однако свое место на полочке маска, безусловно, заслужила, хотя бы за свое быстродействие.

    Итоговая оценка

    Заявленные производителем эффекты от использования маски оправдывают себя. Также глядя на быстродействие и невысокую стоимость маски для лица Tony Moly Tomatox Magic Massage Pack можно поставить ей твердую четверку, даже учитывая минусы… ведь они не такие уж и значительные.

    Видео: Видео обзор - Томатная маска д/лица. Tony Moly Tomatox magic massage pack

    Видео: Корейская косметика: TOMATOX, Gold Racoony, Tony Moly, Mizon

    Видео: Обзор масок для лица | Tony Moly | I`m REAL

    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » » Корейская маска для лица tony moly tomatox magic massage pack - отзыв