LadyVu.com

Стрижки, идеально подходящие толстушкам

Длинные локоны Длинные распущенные волосы - по праву эта прическа роскошное украшение женщины вне зависимости от ее фигуры. Если женщина полная, длинные волосы – идеальное для нее украшение. Фигура и черты лица будут вытягиваться за счет длинных прядей.

Здесь есть одно но: не стоит ходить с гладкими волосами. Вам подойдут волны и локоны, многослойные стрижки. Если ваша шея несовершенна, ее скроет лесенка.
Средняя длина волос

Волосы до плеч

Стилисты называют такие стрижки универсальными. Они подходят как стройным женщинам, так и не очень. Такие стрижки по праву называют самыми сексуальными.
Рваные прядки волос замаскируют круглое лицо. Если волосы будут до плеч, они скроют недостатки шеи. Полным женщинам подойдет филированный боб, паж, каре градуированное. Им не стоит стричь каре с прямой челкой и четкими контурами.

Короткая стрижка: подходит не всем


Если он у вас есть, выберите среднюю длину волос. При сильном желании остричь свои волосы коротко, оставьте на шее длинные пряди, напоминающие бахрому. Челку лучше сделать косой.

Если вы молоды

Стрижки для молоденьких
Это как раз то время, когда человек ищет свой образ, он пробует, экспериментирует, ошибается. Девушка с пышными формами во время экспериментов пробует все варианты укладок, окрашиваний и стрижек.
Особенная прелесть придается молодым девушкам за счет причесок на длинных волосах.
Среди таких причесок можно выделить голливудские локоны с ободками, заколками, лентами. Не отказывайтесь от любых видов кос. Коса по-французски будет скомбинирована с изящными волнами. Если вы девушка креативная, вам подойдут рваные стрижки. А челка пусть будет ассиметричной.

Стрижки элегантные для дам бальзаковского возраста

Бальзаковский возраст и стрижки
В возрасте после сорока лет у женщины обычно уже найден образ. У нее есть определенные привычки и вкусы. Чаще всего ей необходимо добавить в образ свежесть, новизну, скорректировать полноту лица. Что можно посоветовать такой женщине?
Для начала, не забывайте про уход за волосами. Обычно с возрастом волосы истончаются, теряют в объеме и цвете.
Вам идеально подойдут волосы, остриженные до плеч. Возможно, это будет многослойное каре с отсутствием четкого контура. Также есть такие варианты как стрижка шапочка, боб и гарсон.
Также стрижку может освежить мелирование. Сделайте пряди светлее возле лица.

Видео: Как подобрать СТРИЖКУ под форму лица?

Видео: 3 прически идеально подходящих для делового стиля

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки, идеально подходящие толстушкам