LadyVu.com

Ажурные женские трусы

Красивые женские трусы могут помочь вам соблазнить любимого мужчину или просто поднять настроение и позволить почувствовать себя увереннее. В этой статье мы поговорим о самом сексуальном и женственном варианте нижнего белья – ажурных трусах.

Виды женских трусов с кружевом

  1. Самая популярная модель трусов среди любительниц кружевного белья представляет собой комбинацию кружева нескольких оттенков или цветов. Например, яркой основы из плотного кружева, обработанного по краю молочным резным кружевом.
  2. Девушки с чувствительной кожей могут ощущать дискомфорт, надевая кружевное белье. В этом случае вам можно посоветовать остановить свой выбор на трусах, изготовленных из комбинации хлопка или шелка и кружева.
  3. Также большой популярностью пользуются ассиметричные модели женских кружевных трусов, в которых одна половина полностью выполнена из кружева, а вторая изготовлена из сцепления специально обработанных резинок.
  4. Трусы с кружевной основой, переходящей по бокам в резинку, станут незаменимым выбором для вечернего выхода в свет, поскольку такие модели не будут выделяться на платье.
  5. Особой популярностью среди поклонниц романтичного стиля пользуются ажурные женские трусы с рюшами, которые способны сделать вас в глазах любимого мужчины еще более нежной и ранимой.

На что следует обратить внимание при выборе женских кружевных трусов?

Чаще всего ажурные трусы изготавливают из синтетического кружева. Такая модель, безусловно, может выглядеть очень женственно и сексуально, но при этом не подходит на каждый день, поскольку синтетические материалы могут вызвать аллергию и неприятный зуд. Именно поэтому самые красивые женские кружевные трусы чаще всего надеваются только в особых случаях.

Если же вы хотите носить ажурное нижнее белье каждый день, обратите внимание на состав. Идеальный вариант, конечно же, - кружево, изготовленное из шелковых нитей или кружевное белье с основой из натуральных материалов.

Ажурные женские трусы 1Ажурные женские трусы 3
Ажурные женские трусы 5Ажурные женские трусы 6
Ажурные женские трусы 7Ажурные женские трусы 8Ажурные женские трусы 9

Видео: 1Ч-Трусики ажурные крючком для малышки от 6 мес.Мастер-класс

Видео: V Style - Сексуальные кружевные трусики от KissMe

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ажурные женские трусы