LadyVu.com

Молодежные дубленки

Молодежные дубленки

Ассортимент зимней верхней одежды способен удовлетворить любую возрастную категорию населения. Более взрослые женщины обычно выбирают шубу или пальто, так как эта одежда подчеркивает статусность и придает роскоши, которую так любят женщины. Молодым же девушкам производители предлагают примерить молодежные женские дубленки. Почему именно дубленки стали выбором №1 молодого поколения? Ответов несколько:

  • выглядят женственно и элегантно;
  • более легкие и дешевые по сравнению с шубами;
  • способны выгодно подчеркнуть фигуру;
  • могут использоваться как демисезонная верхняя одежда;
  • имеют отличное качество носки.

Молодежные женские дубленки имеют множество фасонов и разновидностей. Так, дубленки для девочек-подростков имеют более простой крой и не оснащаются сложными запахами и застежками. Подростковые дубленки имеют разную длину, но наибольшим спросом пользуются удлиненные изделия, достигающие колена. В отличие от подростковых, дубленки для более взрослых девушек имеют четко яркие стилистические элементы: отложные меховые воротники, укороченные рукава, оригинальные застежки и необычную отделку. Во все сезоны актуальной остается дубленка косуха сшитая по прототипу легендарной куртки косухи. Это изделие имеет диагональную застежку и застежки-зипперы. Более классической считается приталенная дубленка с поясом либо меховой отделкой.

С чем носить дубленку?

Молодежная дубленка отлично сочетается как со строгой одеждой, так и с вещами в casual стиле. А вот вопрос с аксессуарами обстоит иначе. Их нужно подбирать в зависимости от вида дубленки. Так, если изделие имеет глубокий вырез, то непременно понадобится шарф. Не обязательно сочетать его с цветом дубленки – главное, чтоб он вписывался в концепцию наряда. Дубленка без капюшона предполагает наличие головного убора.

В качестве обуви можно выбрать любые сапоги, главное чтоб они были без элементов спортивного стиля. Обратите внимание на классические модели сапог без каблука.

Молодежные дубленки 1Молодежные дубленки 2Молодежные дубленки 3
Молодежные дубленки 4Молодежные дубленки 5Молодежные дубленки 6
Молодежные дубленки 7Молодежные дубленки 8Молодежные дубленки 9

Видео: Модные женские дубленки 2015-2016

Видео: Женская Сумка Отличного Качества, "Натуральная Кожа". Посылка Из Китая. [Натуральная Кожаная Куртка

Видео: Женские дубленки и пуховики 2014 осень-зима

Видео: Шубы на фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молодежные дубленки