LadyVu.com

Обувь для pole dance

обувь для pole dance

Если вы выбрали такой оригинальный вид танцев, как пол дэнс, то вам обязательно потребуется приобрести обувь на каблуке. Но не обольщайтесь, что вам подойдут ваши любимые шпильки или туфли, которые давно ждут своего выхода из гардероба. На этот случай необходимо приобрести профессиональную обувь под названием стрипы.

Стрипы – это сапоги, ботфорты, туфли или босоножки на высокой платформе и каблуке. Даже, если вы планируете заниматься пол дэнс непрофессионально, то такая обувь вам все равно понадобиться. Во-первых, несмотря на высокий подъем, стрипы достаточно устойчивые. Во-вторых, именно высокие каблуки и платформа вносят в необычный образ танца сексуальность, привлекательность и женственность. Визуально стрипы удлиняют ноги, что также является большим плюсом. А если вы выбрали кожаные ботфорты или сапоги, то эффектность танца приумножается во много раз. Удовольствие от занятий вы получите в любом случае, но имея профессиональную обувь, вы еще и почувствуете себя на высоте во всех смыслах.

Туфли для pole dance

Сегодня разнообразие такой обуви для пол дэнс, как стрипы, достаточно велико. Дизайнеры предлагают стильные ботфорты на шнуровке с широким или обтягивающим голенищем, сапоги-чулки, а также туфли. Эффектность этой обуви повышает также дизайн. Вы можете выбрать классические однотонные модели или обратить внимание на интересные туфли с прозрачным каблуком и платформой, необычного цвета, с оригинальным декором.

Если вы новичок, то вам предложат большой выбор туфель для пол дэнс для начинающих. Такие модели отличаются невысоким каблуком и платформой. Ведь в любом случае вам понадобиться время, чтобы привыкнуть к подобной обуви.

Профессиональные туфли для пол дэнс отлично подчеркивают стройные ножки и изящную походку. Благодаря хорошей фиксации, вы можете быть уверенной в себе во время танца. Кроме того, такая стильная обувь отлично подойдет также для тематических вечеринок.

обувь для pole dance1обувь для pole dance2обувь для pole dance3
обувь для pole dance4обувь для pole dance5обувь для pole dance6
обувь для pole dance7обувь для pole dance8обувь для pole dance9

Видео: How to Pick the Right Shoes | Pole Dancing

Видео: Eva Bembo | Обувь стрипы Pleaser | Exotic Pole Dance пол дэнс танец на пилоне шесте стриппластика

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь для pole dance