LadyVu.com

Штаны галифе

Несколько лет назад ни одна из модниц не решилась бы надеть на себя штаны-галифе, но сегодня это является мировым трендом. Они за несколько сезонов стали невероятно популярными. Женские штаны-галифе имеют три варианта кроя, благодаря чему их могут носить женщины с любой фигурой.

Модели брюк-галифе

Говоря о разновидностях женского варианта «галифе», необходимо отметить, что все они отличаются по крою и делятся на три группы:

  1. Широкие на бедрах и сужаются к лодыжкам.
  2. Широкие на бедрах и сужаются на коленях.
  3. Брюки с широкими глубокими карманами.

Последняя модель имеет не много общего с «галифе», но ее силуэт полностью повторяет главные их черты, поэтому они также относятся к этому новомодному тренду.

Также стоит отметить женские спортивные штаны-галифе, которые имеют массу достоинств. Помимо модного фасоны штаны обладают практичными свойствами, например: скрыть лишние сантиметры на бедрах, сделать ножки стройными, а талию более изящной. В основном, все спортивные штаны относятся к первой группе, поэтому широкие бедра помогают сгладить недостатки в этой зоне, широкий пояс делает талию тоньше, а зауженные к лодыжкам штанины визуально удлиняют ноги.

С чем носить штаны-галифе?

Штаны-галифе – это очень яркая вещь, поэтому сочетать их стоит со спокойным верхом. Если вы выбрали такую модель брюк для повседневных дел, то можете надеть их с облегающей рубашкой, которую будет украшать игривый принт в постельных тонах. Надевая «галифе» на работу, подберите к ним классическую блузу. Также деловой образ можно дополнить жакетом. В зависимости от модели брюк можно выбрать приталенный жакет или прямой пиджак. Украшения также не будут лишними, но их не должно быть много. Поэтому идеальным вариантом будет колье-воротничок или крупные бусы.

Женские штаны галифе 1Женские штаны галифе 2Женские штаны галифе 3
Женские штаны галифе 4Женские штаны галифе 5Женские штаны галифе 6
Женские штаны галифе 7Женские штаны галифе 8Женские штаны галифе 9

Видео: С чем носить брюки галифе

Видео: женские джинсы галифе

Видео: С чем носить красные штаны

Видео: Мода на штаны, Мода и Стиль

Поделиться в соцсетях:
Похожие