LadyVu.com

Джинсовый стиль

Джинсовый стиль

Ни одна женщина не может не согласиться, что джинсы и джинсовая одежда в целом – это самый удобный вид одежды на каждый день. К тому же, джинсы легко сочетаются практически с любым стилем.

Джинсы как стиль одежды имеют множество интересных и оригинальных моделей. Все что от вас требуется, это только определиться какая из предоставленных моделей больше всего подойдет под ваши личные вкусовые предпочтения:

  • джинсы–корсет – прекрасно подходит женщинам любой фигурой, за счет верхней части, выполненной в форме корсета;
  • деревенский стиль – являет собой обтягивающие джинсы до колена, переходящие в клеш;
  • классика – представляет собой простые брюки прямого покроя;
  • гламур – получают с помощью различных блестящих и оригинальных вставок;
  • бики – это простые джинсы и рубашки, выполненные с добавлением множества карманов;
  • хип-хоп – представляет вашему вниманию широкие штаны, выполненные благодаря мешковатому крою.

Джинсовый стиль одежды

Джинсовый стиль сейчас достаточно моден и очень актуален. Кроме того, он практичен, и самое главное – универсален на все случаи жизни. Поэтому джинсовые вещи должны обязательно присутствовать в любом женском гардеробе.

Отличным решением в джинсовом стиле одежды являются джинсы и пиджак. Многие люди, не знающие толк в моде, воспримут комбинацию джинсы и пиджак с удивлением. Хотя в действительности такое гармоничное сочетание прекрасно подойдет для активных и деловых женщин. В особенности такой стиль будет просто незаменим в большом городе.

Другим не менее интересным предложением в джинсовой моде являются джинсы в стиле casual. Такие джинсы отлично подойдут как для повседневного ношения, так и для целого ряда торжественных мероприятий. Многие выбирают этот стиль, в основном, благодаря его удобству и практичности. Главная черта casual – это индивидуальность. Что примечательно, независимо от возраста casual подойдет практически всем.

Джинсы в деловом стиле

В классическом варианте джинсы не считаются допустимым атрибутом в деловом стиле, вот почему, зачастую на них всегда накладывается запрет. Но, как известно, в любом правиле всегда есть исключения. Сегодня джинсы достаточно часто приветствуются в деловом стиле, более того они прекрасно подходят под рабочий стиль одежды. Главное чтобы ваш наряд был удобен, комфортен и практичен. Поэтому совсем неудивительно, что различный покрой, джинсовая ткань и интересная расцветка позволит вам выглядеть модно, стильно и в то же время не выходить за рамки делового стиля.

Джинсовый стиль 1Джинсовый стиль 2Джинсовый стиль 3
Джинсовый стиль 4Джинсовый стиль 5Джинсовый стиль 6
Джинсовый стиль 7Джинсовый стиль 8Джинсовый стиль 9

Видео: Джинсовый стиль

Видео: LOOKBOOK / ДЖИНСОВЫЙ СТИЛЬ В ГАРДЕРОБЕ

Видео: Джинсовый стиль

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовый стиль