LadyVu.com

Фотосессия в поле в платье

фотосессия в поле в платье

Поле, бескрайний простор и огромное небо над головой – это отличный фон для фотосессии на любую тему. Тут красиво будут смотреться и влюбленные, и жених с невестой, и дети. Но в этой статье мы поговорим о фотосессии в поле для девушки в платье.

Варианты для фотосессии в поле

Безусловно, платье – это лучший наряд для подобной съемки, поскольку оно наиболее удачно подчеркивает женские прелести. Образ девушки в платье в поле можно интересно обыграть. Наиболее удачной получается фотосессия на поле летом, но и в другие времена года не стоит отказывать себе в этом удовольствии. Предлагаем самые популярные и оригинальные идеи:

  1. Девушка в платье с задумчивым взглядом на фоне солнечных лучей или даже хмурого неба, смотрится очень нежно и загадочно. Для чего она здесь? О чем думает? Кто в ее мыслях? – Глядя на подобные снимки, хочется найти ответы на эти вопросы.
  2. Поваляться в сене или на свежескошенной траве мы все любим с детства. Позируя перед камерой можно вспомнить о своей юности и прилечь на траву, прикрыв глаза. Представьте, что солнце хочет осветить каждую клеточку вашего тела, и вы невольно улыбнетесь свету. Такой кадр можно будет поставить в рамочку.
  3. Длинное развевающееся легкое платье всегда смотрится органично на фоне природы. Схватите подол одной рукой и пробегитесь. Пусть ветер развевает ваши волосы, бегите ему навстречу. А фотограф может запечатлеть вас и спереди, и сзади – каждый из этих снимков будет по-своему хорош.
  4. Если на поле имеет стог сена, то это большой плюс. На него можно залезть или облокотиться – фото будет, словно, дышать естественностью. Венок на голове в этом случае станет отличным дополнением.
  5. Присядьте в траву так, чтобы фотограф смог сфотографировать лишь ваше лицо и руки. Потянитесь и улыбнитесь – вы будете выглядеть так, словно отлично выспались на мягкой траве.
фотосессия в поле в платье 1фотосессия в поле в платье 2фотосессия в поле в платье 3
фотосессия в поле в платье 4фотосессия в поле в платье 5фотосессия в поле в платье 6
фотосессия в поле в платье 7фотосессия в поле в платье 8фотосессия в поле в платье 9

Видео: Бэкстейдж. ФОТОСЕССИЯ ДНЕМ НА ПРИРОДЕ В ВЕЧЕРНЕМ ПЛАТЬЕ. Как это было.

Видео: Фотосессия Ирины с платьем на ветру

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в поле в платье