LadyVu.com

Прикольные идеи для фотосессии

Прикольные идеи для фотосессии

Надоели скучные, однообразные фотографии? Значит, пришло время пошалить и повеселиться. Используя забавные позы и смешные образы можно совместить полезное с приятным: подурачиться, и получить необычные, интересные фотографии. Это могут быть парные фото, например, с подругой или парнем, портретная фотосессия или даже фотосессия беременной.

Прикольных идей для фотосессии дома множество. Это может быть пижамная вечеринка с подругой, во время которой можно поваляться на кровати, задрав ноги или устроить бой подушками. Можно использовать подручные средства и предметы интерьера или заготовить специальные костюмы, принимать прикольные позы для фотосессии или строить гримасы.

Применяя прикольные позы для фотосессии дома можно получить заряд позитива на долгие годы в виде отличных фотографий. Позы могут быть самые разные, главное, чтобы они были смешными. Можно фотографироваться лежа на полу, принимая утрированно вынужденные позы и дорисовав какие-то элементы мелом (предметы интерьера, цветы, сердечки, воздушные шары), но при этом имитируя положение стоя.

Идеи для беременных

Найдется немало прикольных идей и для фотосессии беременных. Например, имитация баскетбольного матча. Будущая мама в майке и шортах держит баскетбольный мяч (раскрашенный соответственно живот), словно застыла перед броском.

Или муж накачивает воздухом животик через шланг, приставленный к пупку. Такое фото можно сделать с промежутком в несколько месяцев (сначала без живота, в середине беременности, перед родами и после) с имитацией взрыва и появления малыша.

Очень часто родители устраивают фотосессии малыша по возвращению из роддома или просто детские фотосессии. Зачастую не требуется особых идей, чтобы получить прикольные фотографии. Они и так полны позитива и смешные, необходимо лишь поймать момент. Очень интересные, прикольные идеи для фотосессии можно позаимствовать у Adele Enersen. Такую съемку достаточно нетрудно провести дома, фотографируя спящего малыша и используя подручные средства, самые обычные вещи из обихода. Выкладывая деревья, животных и даже целые города, Адель создала не одну креативную фотосессию.

Прикольные идеи для фотосессии 1Прикольные идеи для фотосессии 3
Прикольные идеи для фотосессии 4Прикольные идеи для фотосессии 5Прикольные идеи для фотосессии 6
Прикольные идеи для фотосессии 7Прикольные идеи для фотосессии 8Прикольные идеи для фотосессии 9

Видео: Интересные идеи для фотосессии / Мои фотосессии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прикольные идеи для фотосессии