LadyVu.com

Фасоны длинных юбок 2013

Длинная юбка – это олицетворение женственности и изящества. Летом 2013 года в гардеробе каждой женщины должна присутствовать такая модель. Поверьте, длинная юбка призвана не прятать недостатки, а наоборот – подчеркивать женственную фигуру. Более того, юбка-макси поможет создать элегантный и стильный образ.

Модные фасоны длинных юбок 2013

В этом году дизайнеры уделили должное внимание юбкам-макси. Наконец-то люди стали понимать, что красиво не то, что открыто, а то, что корректно скрыто или приоткрыто ненавязчиво. Фасоны длинных летних юбок сегодня привлекают внимание большинства модниц.

Крайне актуальны в этом сезоне юбки-плиссе. Выглядят такие модели очень женственно и кокетливо. Легкая ткань создает летящий образ – отличный вариант для вечерней прогулки или свидания с любимым человеком.

Фасоны длинных юбок 2013 1Фасоны длинных юбок 2013 2Фасоны длинных юбок 2013 3

Многоярусные модели также пользуются популярностью среди девушек и женщин, и являются любимчиками дизайнеров.

Один из наиболее красивых фасонов длинных юбок – это модель из шифона. Такая юбка подойдет романтичной особе, которая ценит легкость в образе. Широкий пояс выгодно подчеркнет хрупкость и утонченность фигуры.

Многие фасоны прямых длинных юбок в этом сезоне выполнены в стиле casual. Они могут быть сшиты из трикотажа, хлопка или льна. Эти ткани дышат и приятны к телу. Такой вариант наиболее подходит для повседневного ношения.

Поможет дополнить как повседневный, так и вечерний образ длинная юбка из шелка или атласа. Струящаяся ткань выглядит очень благородно.

Модных фасонов длинных юбок в этом году предостаточно, в том числе и моделей в пол. Самое приятное, что они подходят, как высоким девушкам, так и женщинам с небольшим ростом. Девушкам поменьше лучше дополнить образ каблуками, чтобы визуально не уменьшить рост. Высокие же красавицы вполне могут модничать и в сандалиях на плоской подошве.

Фасоны длинных юбок 2013 4Фасоны длинных юбок 2013 5Фасоны длинных юбок 2013 6
Фасоны длинных юбок 2013 7Фасоны длинных юбок 2013 8Фасоны длинных юбок 2013 9
Фасоны длинных юбок 2013 10Фасоны длинных юбок 2013 11Фасоны длинных юбок 2013 12

Видео: Фасоны платьев 2013 фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасоны длинных юбок 2013