LadyVu.com

Красивые вечерние платья 2014

Красивые вечерние платья 2014

Для выхода в свет в гардеробе любой девушки должно быть несколько вечерних платьев. В 2014 году дизайнеры постарались на славу, чтобы представить миру самые необыкновенные по красоте и грации фасоны вечерних платьев. Основными мотивами коллекций именитых домов моды стала женственность и элегантность. В 2014 году выпал тот редкий случай, когда в моде почти все виды вечерних нарядов и можно позволить себе надеть как классическое длинное платье, так и дерзкое мини.

Модные вечерние платья 2014

Если вы относите себя к консервативному типу людей, то вам с легкостью можно будет подобрать в этом сезоне вечернее платье привычного кроя. Открытая зона декольте или частично спина, подчеркнуто-тонкая талия, летящий подол – все эти детали выгодно подчеркнут ваш индивидуальный стиль. Простоту покроя платья можно перекрыть ярким и насыщенным цветом, либо сочетанием различных цветов.

Актуально смотрятся платья а-ля «принцесса». Пышная многослойная юбка и корсетный лиф. Надо отметить, что длина у таких платьев в 2014 году тоже может варьироваться: от короткого выше колена и до вечернего платья в пол. Но в таком наряде уместно будет появиться лишь на действительно масштабном мероприятии, для корпоратива или небольшой вечеринки такой наряд будет казаться нелепым и громоздким.

Для вечеринок на открытом воздухе, прогулок и небольших празднеств, в 2014 году можно себе позволить шикарное вечернее платье «мини». Особенно такой фасон придется по вкусу тем девушкам, которые тщательно следят за фигурой и не стесняются демонстрировать свои прелестные ножки всем окружающим. Короткое вечернее платье в 2014 году может быть украшено декоративной вышивкой, небольшими цветами, иметь необычную форму воротничка или же просто кружевную фактуру, и поверьте, вы будете выглядеть неотразимо.

Красивые вечерние платья 2014 1Красивые вечерние платья 2014 2Красивые вечерние платья 2014 3

Вечерние платья от кутюр

Уже много лет подряд ливанский дизайнер Эли Сааб не перестает удивлять модниц всего мира показами необычайно женственных, сексуальных и роскошных коллекций вечерних платьев. Каждое платье выполнено вручную и ослепляет красотой струящегося силуэта, блеском страз и камней. В коллекции 2014 года Эли совместил разные фасоны платьев, - оголенные плечи, V-образные вырезы, открытая спина и подчеркивающие талию тонкие пояски. Цветовая гамма подставлена глубоким красным, королевским синим, бледно-сиреневым и серебристым цветами. Глядя на данные произведения искусства, кажется, что каждое из них достойно быть одетым даже на прием к самой королеве.

Модный дом Версаче как всегда представил изысканность и шик в коллекции вечерних платьев. Самые красивые вечерние платья 2014 года выполнены из дорогих тканей – бархата, кожи, кружева и шелка. В моде классический черный, изумрудный, бордовый и синий цвета.

Весьма женственно и даже по-весеннему нежно смотрелась коллекция вечерних платьев 2014 модного дизайнера Джорджио Армани. Для сезона 2014 года он выбрал оттенки светлой пудры. Как признался сам Армани, эту коллекцию он посвятил истинным леди, и единственной его целью было заставить женщину почувствовать себя красивой. Что ж, как показала бурная реакция присутствующих на показе селебрити, ему удалось в полной мере.

Директор модного дома Диор, Раф Саймонс в своей коллекции объединил Африку, Азию, Америку и Европу. Сочетая в нарядах различные детали, присущие той или иной культуре, Саменсу удалось показать миру некое единство образа. Яркие и пестрые цвета, многослойность платьев, очень сложный крой, драпировка и асимметрия – все это было основой коллекции дизайнера. Своеобразной изюминкой стали длинные вечерние платья в пол из черного тонкого меха.

Красивые вечерние платья 2014 4Красивые вечерние платья 2014 5Красивые вечерние платья 2014 6
Красивые вечерние платья 2014 7Красивые вечерние платья 2014 9
Красивые вечерние платья 2014 10Красивые вечерние платья 2014 11Красивые вечерние платья 2014 12

Видео: красивые вечерние платья для полных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые вечерние платья 2014