LadyVu.com

Модные пиджаки

Модные пиджаки

Пиджак давно перестал быть только элементом делового костюма. Дома моды предоставляют нам огромный выбор пиджаков самых разнообразных форм и стилей. Дизайнеры успешно экспериментируют с цветами и оттенками, декоративной отделкой и комбинированием различных материалов.

Деловой стиль

Начнем с классического делового стиля. Отметим сразу, что яркие цвета, излишние аксессуары и отделка, равно как и трикотажные ткани здесь абсолютно не уместны. Пиджак должен быть сшит из качественной, дорогой ткани (твид, шерсть), которая имеет гладкую фактуру. Однако и достаточно консервативный стиль может дать отличную возможность проявить свою индивидуальность и характер в одежде.

В этом сезоне дизайнеры предлагают модные пиджаки 2013, скроенные по фигуре, двубортные или однобортные, а также костюмы-тройки, больше напоминающие мужские. Также актуальны немного удлиненные модели, больше напоминающие сюртуки. В сочетании с правильно подобранной блузкой или рубашкой, этот стильный пиджак поможет вам создать элегантный образ уверенной в себе деловой женщины, которая, тем не менее, думает временами не только о работе.

Женские модные пиджаки и жакеты, выполненные в деловом стиле, могут иметь и более разнообразный крой, по крайней мере, именно так считают многие известные бренды. Приталенные и прямые, удлиненные и укороченные – они привлекают внимание своей оригинальностью и практичностью. Это также могут быть блейзеры или кардиганы. Если речь не идет о строгом классическом стиле, то кроме традиционных черных, синих, серых и коричневых оттенков можно использовать и другие более яркие и насыщенные цвета. Такие пиджаки и модные женские жакеты смогут прекрасно сочетаться с платьями, юбками и брюками. Главное - сохранить в образе элегантность, скромность и женственность.

Пиджаки на каждый день

Теперь о пиджаках для повседневной жизни. Здесь возможности для формирования собственного неповторимого стиля безграничны.У женщин определенно будут пользоваться большой популярностью модные пиджаки, одетые под джинсы. Для работы их можно выбрать более спокойных пастельных оттенков (коричневый, серый, бежевый, синий) и дополнить джинсами классического кроя. Для отдыха же подойдут и более смелые варианты цвета, такни и отделки. Тем более что в этом сезоне в моду вошли пиджаки насыщенных цветов, выполненные из фактурных тканей с геометрическими, абстрактными и даже цветочными принтами.

Модные модели пиджаков для повседневной носки - основа гардероба. Их можно с легкостью дополнить рубашкой, водолазкой, джемпером или жилетом. При этом можно легко сделать свой образ более торжественным, заменив, скажем, обычную рубашку на нарядную блузку из легкой, летящей ткани. Сменив же блузку на яркий топ и дополнив его аксессуарами, в таком пиджаке можно будет отправиться и на вечеринку.

Пиджаки 2013

Универсальная, комфортная и практичная одежда для активной городской жизни – модные джинсовые пиджаки. Дизайнеры предлагают нам как классические, так и укороченные, приталенные и даже утепленные модели. Интересно выглядит комбинирование денима с другими материалами. Джинсовые пиджаки прекрасно сочетаются с юбками и платьями, брюками и даже шортами. Пиджак из джинсовой ткани может стать основой для создания отличного модного образа.

Модные кожаные пиджаки остаются актуальными на протяжении вот уже нескольких сезонов. Такой пиджак – вещь удобная и функциональная. Популярность этой одежды подтверждается разнообразием моделей, представленных в коллекциях известных мировых дизайнеров. Современные технологии выделки и кроя кожи позволяют создавать пиджаки не только классического стиля, но и более оригинальных, современных фасонов. В этом сезоне модельеры также предлагают кожаные пиджаки разных цветов, с отделкой из меха, замши и других материалов, комбинированные из различных видов кожи.

Последние коллекции многих брендов предлагают и женские модные пиджаки в клетку, которые могут стать частью костюма или отдельным элементом. Актуальны все виды клетки: мелкая, крупная, черно-белая или цветная – все зависит лишь от ваших желаний и предпочтений. Клетчатый пиджак хорошо сочетается с рубашками, блузками, джемперами, джинсами, брюками и юбками.

Модные пиджаки могут стать прекрасной основой любого образа и любимыми «обитателями» вашего гардероба, главное – найти те, что нужны именно вам.

Модные пиджаки 1Модные пиджаки 2Модные пиджаки 3
Модные пиджаки 4Модные пиджаки 5Модные пиджаки 6
Модные пиджаки 7Модные пиджаки 8Модные пиджаки 9

Видео: Модные пиджаки для полных девушек | jacket for plus size womens

Видео: Стильные пиджаки нового сезона

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные пиджаки