LadyVu.com

Платье на выпускной для мамы 2015

платье на выпускной для мамы 2015

Выбрав наряд на выпускной вечер для своего чада, стоит также подобрать гардероб и маме. Этот момент дизайнеры не упускают из внимания ежегодно. И, как и в предыдущие сезоны, в 2015 году представлены новые актуальные коллекции платьев для мам выпускников.

Красивые платья для мам на выпускной 2015

Прежде чем выбирать себе подходящую модель, стилисты советуют модным родительницам четко усвоить правило: не создавать себе лучезарных образов королевы, принцессы и прочих. Не стоит пытаться даже неосознанно выделить себя ярче выпускниц. Все-таки это их праздник.

В 2015 году дизайнеры предлагают модели платьев на выпускной для мам, которые подчеркнут в образе искреннюю радость, родительское благословение на дальнейшую жизнь и, в то же время, представят свою обладательницу утонченной и элегантной.

Облегающий силуэт. Самым популярным фасоном для выпускного вечера для мамы в 2015 году стало платье-футляр. Не удивляйтесь – офисная модель, по мнению дизайнеров, самая актуальная. Этот фасон сочетает в себе все качества, которые должны присутствовать в образе родителя – сдержанность, строгость, нарядность. Но чтобы не смотреться бесчувственной деловой куклой, дизайнеры украсили такие модели цветочными и яркими принтами, декорировали рукавом-фонариком и дополнили комплектующими аксессуарами.

платье на выпускной для мамы 2015 1платье на выпускной для мамы 2015 2платье на выпускной для мамы 2015 3

Асимметричный подол. Тем, кто считает, что платье для мамы на выпускной сына или дочери должно быть вечерним или соответствовать стилю на выход, дизайнеры предлагают в 2015 году выбрать утонченные модели с асимметричной юбкой. Длинный шлейф, разлетающийся подол, высокий вырез – отличный вариант для родителя. Но в таком случае сведите к минимуму аксессуары.

платье на выпускной для мамы 2015 4платье на выпускной для мамы 2015 5платье на выпускной для мамы 2015 6

Открытая спина. Для мам, которые предпочитают простые незатейливые образы, дизайнеры представили красивые платья 2015 на выпускной с открытой спиной. С одной стороны такие модели не отличаются экстравагантностью, но с другой – оголенная часть тела добавляет оригинальности.

платье на выпускной для мамы 2015 7платье на выпускной для мамы 2015 8платье на выпускной для мамы 2015 9

Видео: Уроки стиля и красоты. Урок 2. Выбираем наряд для выпускниц и их мам.

Видео: Бюджетное выпускное платье своими руками! - Все буде добре - Выпуск 600 - 14.05.15

Видео: Песня мама. Школа "Эрудит" выпускной 4 "а" класса. Баку 2015 г.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье на выпускной для мамы 2015