LadyVu.com

Женское драповое пальто 2013

Женское драповое пальто 2013

Модное драповое пальто – не только функциональный атрибут гардероба, но и вещь, которая продемонстрирует индивидуальность своей обладательницы. Раньше этот материал использовался преимущественно для создания верхней мужской одежды. Осенью 2013 дизайнеры вовсю шьют женские драповые пальто. Несмотря не некую «грубость» материала, профессионалы превращают такие изделия в элегантную верхнюю одежду самых разных оттенков различного покроя с необычным декорированием. Кроме того – это практичная вещь, ведь она хороша в носке и хорошо хранит тепло, а все потому, что эта ткань состоит из двух слоев.

Модные силуэты стильного драпового пальто

Женское зимнее драповое или демисезонное пальто спасает от непогоды, демонстрирует индивидуальность и хороший вкус. Такой материал сам по себе не особенно примечателен, но дизайнеры сумели превратить это изделие в вещь модную, а главное необходимую. Обладательницами драповой верхней одежды может быть любая девушка, начиная студенткой и заканчивая бизнес леди.

Во многих коллекциях присутствует женское драповое пальто с капюшоном. Капюшон – деталь немаловажная. В зависимости от пожеланий девушки, он может сниматься. Мех может сниматься или отворачиваться. Купить пальто можно с натуральным или искусственным мехом. Нужно помнить, что верхняя одежда с капюшоном – это возможность сэкономить на головном уборе, особенно когда речь идет о классическом женском драповом пальто. Попытка подобрать шапку в классическом стиле может стать проблемой. Когда есть капюшон, проблема решена сама по себе.

Длина может быть самой разной: до середины бедра, до колена, немного выше или ниже, слегка прикрывающие поясницу. Какую форму, фасон или длину не выбрать, это изделие будет в моде многие годы. Осенними и зимними оттенками 2013-2014 считаются черный, горчичный, серый, коричневый, оливковый. Богато смотрится изумрудный, песочный, зеленый, бордовый.

Если описывать модное драповое пальто 2013, то это будет модель с объемным капюшоном, но укороченными рукавами. От холода руки будут спасать длинные вязаные перчатки. Стоит отметить, что такое решение сделает модницами и красавицами не только стройных, но и пышных женщин.

Мелочи важны

Женское драповое пальто с мехом выглядит роскошно с любыми аксессуарами. Можно неустанно менять шапки, перчатки, шарфы, платки и украшение – Вы все равно будете на высоте. Такая верхняя одежда – это стиль и лаконичность.Милитаристская тема актуальна в этом сезоне. Драп – материал пластичный, поэтому фантазию дизайнеров сложно ограничить этим. Осенью женское драповое пальто может быть длинным или коротким, приталенным, прямым, трапецевидным. Уже достаточно длительное время ретро-тема не сходит с модных подиумов, именно поэтому ретро-нотки присутствуют тогда, когда речь идет о верхней одежде. Теперь особенно интересно смотрится обыгранное наследие 80-х: в моде темный драп, отделанный узким норковым воротником.

Если говорить в общем, то стилистика не будет омрачена дождливым настроением. Присутствует позитивные нотки в дизайне, решения самые смелые, комфорт и практичность – вот, что привлекает модниц приобретать такую одежду. Короткое женское драповое пальто рекомендуется носить с короткими сапожками или ботильонами. Высокие ботфорты лучше приберечь для микса с курткой.

Осенью 2013 дизайнеры принялись вводить в моду драповые пальто распашное, которое не предполагает наличие пуговиц. Оно завязывается в области талии. Двубортные пальто вовсе не на пике своей популярности. Популярные в предыдущем сезоне рукава в практически не присутствуют в моделях этого года. Главный девиз драповых пальто 2013 – минимализм в декорировании и строгость форм.

Женское драповое пальто 2013 1Женское драповое пальто 2013 2Женское драповое пальто 2013 3
Женское драповое пальто 2013 4Женское драповое пальто 2013 5Женское драповое пальто 2013 6
Женское драповое пальто 2013 7Женское драповое пальто 2013 8Женское драповое пальто 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское драповое пальто 2013