LadyVu.com

Женское пальто осень 2013

женское пальто осень 2013

С наступлением осени приходит пора призадуматься об одежде потеплее. Особенно важным атрибутом в гардеробе любой представительницы прекрасного пола является пальто. Осенние пальто 2013 представляют новые тренды и идеи среди давно всеми любимой одежды. В новых дизайнерских решениях отлично соединяются удобство и стиль, качество и комфорт. В новом сезоне цениться не только дизайн, но и практичность каждой модели одежды. Осенние женские пальто 2013 весьма разнообразны стилями, что однозначно порадует любую девушку.

Последние тренды в моде

Модные пальто осенью 2013 – это классические модели, особенно те, которые подчеркивают деловой стиль в одежде. К примеру, особенно часто встречаются двубортные пальто. Полы такого изделия, расходящиеся к низу, отлично подчеркивают элегантность наряда и чувство стиля. Двубортное пальто идеально подойдет под любую ситуацию и любой наряд – как под офисный костюм, так и вечернее платье. Особенно эффектно оно смотрится вместе с разнообразными элегантными аксессуарами, такими как сумочки, шарфики, шейные платки и другие украшения.

Мода на пальто осенью 2013 также включает популярные и всеми любимые фасоны, где встречаются ряды пуговиц, особенно если они размещены в два параллельных ряда. Но для того, чтобы привнести что-то необычное к уже хорошо закрепившимся дизайнерским решениям этой осенью также добавляются разнообразные экстравагантные детали. Модные осенние пальто 2013 приветствуют сочетания материалов, которые на первый взгляд не сочетаемы, и использование объемных воротников, как например у Alexander McQuеen, особенно если они украшены мехом. Дизайнеры также не брезгуют и нестандартным кроем, что, безусловно, добавляет свою изюминку каждой модели.

Среди трендов этой осени встречается вся палитра красок, модными остаются как приглушенные, характерно темные «осенние» тона, так и яркие и броски оттенки. В любом случае, новые коллекции пальто осенью 2013 года включают в себя приталенные модели, часто с использований разнообразных ремней, разной ширины. Такие ремни отлично подчеркивают женственность фигуры.

Разнообразие также заметно и в выборе материала для создания моделей. Любая девушка найдет подходящее пальто и сможет выбрать по своему вкусу. Особое внимание уделяется и воротнику, используется либо объемный воротник, либо же воротник-стойка.

Как выбрать идеальное пальто?

Этой осенью мода на пальто очень разнообразна, и представляет собой огромный выбор самых разнообразных фасонов, что позволит легко подобрать нужную модель в не зависимости от вкусов и предпочтений. Чтобы выбрать идеально пальто, следует сначала разобраться в том, какой стиль и фасон подойдет именно вам среди моделей осенних пальто моды 2013. Так, например, девушкам низкого роста лучше подойдет длинное изделие, а высоким – модель покороче. В зависимости от объема талии, можно подчеркнуть фигуру ремнем, также можно добиться разных эффектов в зависимости от ширины ремня. Что касается цвета, то бледные оттенки будут лучше всего смотреться на загорелой коже, в то время как более насыщенные цвета будут создавать приятный контраст со светлым оттенком кожи.

Стильные осенние пальто 2013 не оставят ни одну модницу равнодушной, ведь в этом сезоне есть что выбрать. В не в зависимости от ваших вкусов в одежде и предпочтений в стиле, вы сможете найти красивые осенние пальто 2013 в ближайших магазинах. Изделия порадуют широким выбором фасонов и покроев, а также разнообразием нестандартных дизайнерских решений и сногсшибательных идей.

женское пальто осень 2013 1женское пальто осень 2013 2женское пальто осень 2013 3
женское пальто осень 2013 4женское пальто осень 2013 5женское пальто осень 2013 6
женское пальто осень 2013 7женское пальто осень 2013 8женское пальто осень 2013 9

Видео: Женское пальто

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское пальто осень 2013