LadyVu.com

Зимние куртки 2016

зимние куртки 2016

Среди огромного разнообразия верхней одежды, многие модницы отдают предпочтение курткам. Их любят за комфорт и практичность, удобство и надежность. Также, модели из дизайнерских коллекций отличаются прекрасным внешним видом, поскольку мировые кутюрье стремятся удовлетворить запросы абсолютно всех представительниц прекрасного пола. Новинки модных женских зимних курток 2015-2016 сочетают в себе все лучшие качества данного предмета верхней одежды, а с самыми трендовыми моделями мы познакомим вас в данной статье.

Какие зимние куртки в моде 2015-2016?

Модницы, ведущие активный образ жизни, не смогут не оценить модели зимних курток, предложенные в этом сезоне дизайнерами. Вне зависимости от длительности прогулки и температуры за окном, в них вам будет тепло и комфортно. А стильный внешний вид модных зимних курток 2015-2016 добавит уверенности и хорошего настроения своей обладательнице.

Итак, среди самых модных зимних курток 2015-2016 можно выделить следующие:

  1. Куртки-оверсайз. В этом сезоне данные модели представлены не только вариантами в мужском стиле с широкой линией плеч и длинными рукавами, а и вполне женственными моделями, которые смотрятся так, словно их обладательница немного ошиблась с размером. Так, популярны приталенные пуховики с пелериной и объемными воротниками.
  2. Пуховики с юбкой. Юбка пуховика в этом сезоне может быть как классической, так и расклешенной. Такие куртки рекомендуется носить с сапожками на каблуках, лаконичными головными уборами и небольшого размера сумками.
  3. Короткие куртки с меховой отделкой. Короткий вариант придется по душе молодым модницам, предпочитающим уличный стиль. Сочетать такую куртку лучше всего с джинсами, длинной юбкой, узкими брюками и обувью на плоской подошве.
  4. Куртки с принтом. В моде зимняя тематика – снежинки, звезды, забавные снеговики, сине-белая расцветка. Такие модели смотрятся оригинально и задорно, и наверняка придутся по душе любительницам индивидуальности в стиле.
  5. Куртки-парки. Этот тренд нельзя назвать новинкой, но его актуальность по-прежнему высока. Если стиль милитари или мужское направление в женской одежде вам по душе, то куртка-парка станет идеальным решением.
  6. Куртки с отстегивающимся мехом. Такие модели одновременно практичные и нарядные. Снимая или пристегивая мех, вы сможете преобразовывать свой зимний образ в зависимости от обстоятельств и пожеланий.
зимние куртки 2016 1зимние куртки 2016 2зимние куртки 2016 3
зимние куртки 2016 4зимние куртки 2016 5зимние куртки 2016 6
зимние куртки 2016 7зимние куртки 2016 8зимние куртки 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние куртки 2016