LadyVu.com

Зухаир мурад - вечерние платья 2014

Творения этого знаменитого ливанского дизайнера продолжают шокировать мир своей красотой и роскошью. Вот уже который сезон Зухаир Мурад держит планку, выше которой подняться сможет, наверное, только он сам. Его фантазийные платья с шикарным декором сделают из любой Золушки настоящую королеву.

Зухаир Мурад вечерние платья 2014 1Зухаир Мурад вечерние платья 2014 2Зухаир Мурад вечерние платья 2014 3

Вечерние платья Зухаира Мурада

Последняя коллекция Зухаира Мурада собрала в себе всевозможные фантазийные модели. Платья из бархата и кружева, декорированные бисером, пайетками и камнями, не оставят равнодушной даже самую капризную даму.

Свои новые модели дизайнер продемонстрировал на Неделе высокой моды в Париже. Как всегда гуру поразил всех яркостью и помпезностью нарядов. Неординарность и женственность, которую придают точеные силуэты, выделенные в нарядах, потрясающе сочетаются друг с другом. Полупрозрачные ткани в ансамбле с плотными тканями прекрасно рисуют четкий силуэт.

В своих платьях Зухаир Мурад успешно сочетает драпировку и разрезы. Одними из самых ярких стали модели платьев, по которым раскиданы фантазийные ветви деревьев, сделавшие их по-настоящему сказочными. Не менее яркими в коллекции платьев 2014 Зухаира Мурада оказались модели темно-синего цвета, расшитые стеклярусом и камнями. Блеск и прозрачные вставки добавляют шика. Здесь представлены платья длиной выше колен и платья в пол.

Фантазия автора коллекции поражает своей многогранностью. Зухаир Мурад также использовал в своей работе модную в этом сезоне металлизирванную ткань. Платье из этой ткани придает своей героине царственность и аристократизм.

Итак, отличительными чертами последней коллекции Зухаира Мурада стали насыщенные цвета, соблазнительные декольте, богатый декор и утонченный женственный силуэт изделий. Особенный шик моделям придавали роскошные ткани, из которых были сшиты платья.

Зухаир Мурад вечерние платья 2014 4Зухаир Мурад вечерние платья 2014 5Зухаир Мурад вечерние платья 2014 6
Зухаир Мурад вечерние платья 2014 7Зухаир Мурад вечерние платья 2014 8Зухаир Мурад вечерние платья 2014 9
Зухаир Мурад вечерние платья 2014 10Зухаир Мурад вечерние платья 2014 11Зухаир Мурад вечерние платья 2014 12

Видео: Мода Осень Зима 2014 2015 Zuhair Murad Вечерние платья

Видео: "ZUHAIR MURAD" Full Show Spring Summer 2014 Haute Couture Paris by Fashion Channel

Видео: ZUHAIR MURAD Haute Couture Show Spring Summer 2016 by Fashion Channel

Видео: Zuhair Murad Fall Winter 2016-2017 Haute Couture show

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зухаир мурад - вечерние платья 2014