LadyVu.com

Свадебный макияж для блондинок

Cвадебный макияж для блондинок

Свадьба – это, несомненно, главное торжество в жизни каждой женщины. И, конечно, в этот день хочется выглядеть особенно привлекательно. Но часто бывает так, что мелкие ошибки свадебного макияжа рушат весь образ, так тщательно создаваемый невестой. Для того, чтобы избежать фиаско, давайте рассмотрим правила свадебного макияжа для блондинок.

Идеи свадебного макияжа для блондинок

  1. Сиреневый свадебный макияж. Это – идеальный вариант для голубоглазых и сероглазых невест. При этом светлокожим барышням стоит остановиться на холодных тонах сиреневого, а смуглым – на теплых ягодных оттенках. Свадебный макияж в сиреневых тонах выполняется так: на внутренний уголок глаза нанесите тени самого светлого оттенка сиреневого, на подвижное веко – среднего по интенсивности, а затем 3 слоя туши на ресницы. На губы достаточно нанести перламутровый блеск.
  2. Синий свадебный макияж. Этот вариант отлично подойдет для желающих создать эффект смоки-айз. Кроме того, он имеет очень большой диапазон оттенков – от темно-синего до нежно-голубого свадебного макияжа. Для карих глаз подойдут темные оттенки синего, для голубых – «под цвет», но только не тон в тон, а серые глаза можно накрасить практически любым оттенком. А вот зеленым глазам синий макияж не подойдет. Помаду выберите нежно-розового оттенка.
  3. Бирюзовый свадебный макияж. Это – вариант номер один для зеленоглазых блондинок и тренд текущего сезона. Он ассоциируется с летом и свободой, морем и прохладой. Для свадебного макияжа лучше выберите пастельные оттенки. Нанести бирюзовые тени можно как на все веко, так и лишь подчеркнуть ими контур глаз. На губы можно нанести как прозрачный блеск, так и любой оттенок розовой помады.
  4. Коричневый свадебный макияж. Это – наиболее универсальный вариант, который подойдет блондинке с любым цветом глаз и оттенком кожи. Также его можно рассмотреть в качестве варианта свадебного макияжа для рыжих. Нанесите на глаза коричневые тени и дополните цветовую гамму бежевыми, терракотовыми, золотистыми, бледно-розовыми оттенками.
Cвадебный макияж для блондинок 1Cвадебный макияж для блондинок 2Cвадебный макияж для блондинок 3
Cвадебный макияж для блондинок 4Cвадебный макияж для блондинок 5Cвадебный макияж для блондинок 6
Cвадебный макияж для блондинок 7Cвадебный макияж для блондинок 8Cвадебный макияж для блондинок 9

Видео: Свадебный Макияж + Причёска, Bridal Makeup + Hair

Видео: Эффектный макияж для блондинки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный макияж для блондинок