LadyVu.com

Далай-лама xiv пообщался с леди гагой

Далай-лама XIV пообщался с Леди Гагой

Знаменитая певица Леди Гага умеет удивлять не только своим творчеством и нарядами, но и, как выяснилось на днях, выбором собеседника. Далай-лама XIV, лауреат нобелевской премии и духовный лидер тибетского буддизма позавчера прилетел в Америку в рамках своего мирового турне. В его напряженном графике, который состоит из множества встреч, была довольно неожиданная – с певицей и музыкантом Леди Гагой.

Далай-лама и Леди Гага общались на тему справедливости

Духовный наставник и певица встретились на конференции мэров U.S. Conference Of Mayors 84th Annual Meeting в Индианаполисе. Сначала они общались на сцене, а потом переместились в комнаты для личной беседы. Сопровождали их фотограф и телеведущая Энн Карри, а весь разговор транслировался в Facebook.

Беседа Леди Гаги и Далай-ламы началась с шутки. Мужчина сказал:

«Я довольно стар. Мне 81 год. Я пережил много всего и у меня огромный жизненный опыт».

На что певица не растерялась и ответила:

«Вы не смотрите на меня. Вы просто меня не знаете. На самом деде я значительно старше вас».

После такой небольшой вступительной части звезда эстрады затронула тему «Как сделать справедливым этот мир?», зачитав самые интересные вопросы от поклонников духовного лидера. В заключение Далай-лама сказал:

«Все жители планеты - существа социальные. Жизнь каждого из нас во многом зависит от общества. Не стоит избегать беды, если она вас постигла. Смотрите на нее не пристально, а широко, и тогда вы поймете, что в сложившейся ситуации может быть и что-то хорошее».
Читайте также
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • У Леди Гаги могут отобрать права из-за отсутствия номеров на машине
  • Леди Гага осталась без бойфренда?

Китаю не понравилась такая необычная встреча

После того, как Леди Гага и Далай-лама пообщались, в Китае решили запретить творчество певицы. Как сообщает The Guardian, певицу внесли в черный список деятелей искусства. В связи с этим Пекин запрещает любые концерты Леди Гаги на территории Китая, а также все ее песни. Как не странно, но Далай-ламе тоже досталось. В официальном заявлении Пекина значится, что лидер тибетцев – это волк в овечьей шкуре. Что послужило для такой негативной реакции, власти Китая не пояснили, но в прессе этой страны уже стали появляться статьи о встрече Леди Гаги и Далай-ламы, которые носят осуждающий характер.

Далай-лама XIV и Леди Гага встретились на конференции в Индианаполисе
Сначала разговор происходил на сцене
Далай-лама много говорил о проблемах в мире
Выступление лидера тибетцев смотрели миллионы зрителей
Далай-лама был рад знакомству с Леди Гагой
Далай-лама
Певица призвала мир задуматься о несправедливости
Лидер тибетцев и певица общались вдоем на тему справедливости в мире
Леди Гага и Далай-лама общались около 20 минут

Видео: Далай лама XIV. Полезно ли злиться?

Видео: Далай-лама и БГ. Музыкальное подношение (Рига, 2016)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Далай-лама xiv пообщался с леди гагой