LadyVu.com

Леди гага тайком вышла замуж

Леди Гага тайком вышла замуж

Несмотря на то, что вечеринку по случаю юбилея Леди Гага устроила раньше, именно вчера певице исполнилось 30 лет. После того как снимки со звездного пати, на котором присутствовали Кейт Хадсон, Тэйлор Свифт, Кайли Миноуг и другие селебрити, были изучены журналистами, у многих возникли подозрения, что певица и Тейлор Кинни подпольно поженились. Ведь на ее безымянном пальчике блестело новое колечко.

Затянувшаяся помолвка

Еще в начале 2015 года Тейлор Кинни предложил своей подруге руку и сердце. Леди Гага не скрывала, что очень счастлива и гордо носила кольцо, украшенное бриллиантом в форме сердца, подаренное женихом.

Влюбленные обручились и поклонники были уверены, что свадьба не за горами, однако прошло больше года, а они так и не дошли до алтаря.

Всем понятный знак

Папарацци сфотографировали Леди Гагу и Тейлора Кинни после шумно вечеринки в честь ее дня рожденья. На левой руке эффектной блондинки сверкало простое золотое кольцо. Примечательно, что аналогичное украшение появилось и на пальце актера, которое он почему-то надел на правую руку.

Обоснованные предположения

Сразу несколько зарубежных изданий сообщили, что знаменитости связали себя узами брака и чтобы избежать шумихи, устроили секретную свадьбу. Исполнительница и ее бойфренд пока не комментируют слухи.

Тем временем фанаты певицы засыпали ее вопросами в Instagram. Они просят любимицу прояснить ситуацию. Нетерпеливые же юзеры не стали ждать подтверждения или опровержения радостной новости и пишут Леди Гаге поздравительные посты.

Читайте также
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • У Леди Гаги могут отобрать права из-за отсутствия номеров на машине
  • Леди Гага осталась без бойфренда?

Добавим, певица и Тейлор Кинни познакомились четыре года назад на съемках ее клипа You and I. Их отношения развивались стремительно: флирт сразу перерос в роман и они стали жить вместе. Артисты практически никогда не ссорятся и живут душа в душу, понимая друг друга с полуслова.

Если верить прессе, Леди Гага и Тейлор Кинни теперь муж и женаПодозрения возникли после вечеринкт по случаю 30-летия певицыВместо тольца с бриллиантом, на безымянном пальце красавицы появилось новое укра
Простое золотое кольцоТейлор прятал свои руки, но папарацци заметили такое же кольцо на его правой рукФолловеры просят Леди Гагу, которая вчера ела именинный торт прокомментировать и

Видео: Леди Гага тайно вышла замуж

Видео: КАРАОКЕ В МАШИНЕ со Львом, новые Леди Гага и Macbook. Хорошие новости #2.

Видео: Светская Хроника. Кейт Мосс тайно вышла замуж.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леди гага тайком вышла замуж