LadyVu.com

Певица мэрайя кэри смогла наконец-то побороть лишний вес

Певица Мэрайя Кэри смогла наконец-то побороть лишний вес

Среди селебритис есть личности, которым крайне сложно удерживать под контролем объемы своего тела. Американка Мэрайя Кэри — одна из них.

Однако последние фотографии певицы доказывают обратное: судя по ним, Мэрайе удалось похудеть на добрых 20 килограммов! Вокалистка очень довольна результатом. Она с радостью надела обтягивающее платье кораллового цвета с открытыми плечами на парад в честь Дня благодарения, чтобы подчеркнуть постройневшие бедра и плоский живот. Мэрайю просто не узнать!

Секрет преображения

Как известно, певица встречается с миллиардером и очень скоро собирается пойти с ним под венец. Видимо скорое изменение статуса, и стремительный подъем вверх с помощью социального лифта заставили артистку как следует взяться за свою фигуру.

Инсайдеры поговаривают, что Кэри придерживается строжайшей диеты, а также регулярно проделывает криолипосакцию. Такие процедуры помогают эффективно избавиться от объемов под воздействием минусовой температуры. А еще, говорят, что персональный повар ее жениха Джеймса Пэкера внимательно контролирует рацион Мэрайи и потчует ее только легкими блюдами.

Читайте также
  • Певица Мэрайя Кэри забыла надеть юбку на вечеринку в Лас-Вегасе
  • Бывший супруг Мэрайи Кэри отказывается подписывать документы о разводе
  • Стали известны детали предстоящей свадьбы Мэрайи Кэри

Специалисты предполагают, однако, что одной лишь криолипосакцией дело не обошлось. Такая процедура может убрать жир в области талии, а также помочь избавиться от «двойного подбородка». Даже один поход к косметологу может дать отличный результат. Но потерять 20 кг за столь короткий промежуток времени просто невозможно! Наверняка поп-звезда прибегла к абдоминопластике, что помогло ей убрать жир в районе талии и живота. Как бы то ни было, госпожа Кэри выглядит на отлично, умело подчеркивая постройневшую фигуру яркими туалетами.

Мэрайя Кэри хороша, как никогдаПевица смело хвастается стройной фигуройУдивительное преображение!
Есть с чем сравнитьОкруглые формы одна из визитных карточек певицыМэрайя Кэри и ее возлюбленный

Видео: Мэрайя Кери My All Живьем

Видео: Побороть лишний вес

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Певица мэрайя кэри смогла наконец-то побороть лишний вес