LadyVu.com

Руби роуз и нина добрев

руби роуз и нина добрев

Отношения звезд привлекают к себе немало внимания. Причем, не только романы заставляют поклонников внимательнее следить за жизнью своих кумиров, но и их дружба, совместные проекты.

Руби Роуз и Нина Добрев подруги?

Звездные особы меняют друзей, как перчатки. На это их сподвигает работа. Ежедневно трудясь на одной съемочной площадке, просто невозможно не проникнуться жизнью друг друга и не завести близких отношений.

Нина Добрев и Руби Роуз встречаются и будут встречаться весь следующий год на съемках экшена «ХХХ: Возвращение Ксандера Кейджа». Конечно же, несмотря на то, что они играют разные роли, девушки много общаются между собой.

Нина Добрев стала известной благодаря картине «Дневники вампира», Руби Роуз — «Оранжевый — хит сезона». Обе девушки имеют за плечами не слишком большую фильмографию, но уже сумели заслужить репутацию талантливых актрис.

В новом фильме, где главную роль исполнит Вин Дизель, Руби Роуз перевоплотится в снайпершу, а Нина Добрев станет специалистом по технике.

Отношения Руби Роуз и Нины Добрев

Конечно же, обе актрисы рады сниматься с известнейшими во всем мире актерами, работать с лучшими режиссерами и продюсерами. Наверняка, и сами девушки подружатся между собой — и Руби Роуз, и Нина Добрев отличаются умом, прекрасным чувством юмора, сильным характером. На кастинге они не были конкурентками — им были уготованы совершенно разные роли, поэтому смысла соревноваться и повода не дружить у них просто нет. Поклонникам пока известно лишь то, что Роуз и Добрев нейтрально общаются друг с другом.

Читайте также
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Шарлиз Терон получила роль главной злодейки в фильме «Форсаж 8»
  • Неймар снимется в фильме с Вином Дизелем

Теперь появилась настоящая интрига-анонс, как будут развиваться отношения между двумя экстравагантными девушками и что из этого выйдет.

Нина Добрев не так давно стала популярной но ее уже зовут сниматься именитые режРуби Роуз и Нина Добрев встретились на одной съемочной площадкеНина Добрев может подружится с Руби Роуз
Руби Роуз сыграет снайпера в фильме 3 икса Возвращение Ксандера Кейджав новом фильме Нина Добрев перевоплотится в компьютерного экспертаРуби Роуз с Вин Дизелем
Вин Дизель в кадре из новой кинокартиныРуби Роуз и Нина Добрев отмечают пасхуРуби Роуз подружилась с Ниной Добрев

Видео: Ruby Rose pranks Nina Dobrev on set of xXx 3.

Видео: Три икса Мировое господство (2017) Русский тизер-трейлер (FullHD)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Руби роуз и нина добрев