LadyVu.com

Свадьба йена сомерхолдера и никки рид

свадьба Йена Сомерхолдера и Никки Рид

Весной 2015 года пара талантливых и молодых актеров решила узаконить свои отношения. Свадьба Йена Сомерхолдера и Никки Рид должна была остаться в секрете, но вездесущие папарацци наняли вертолет, чтобы успеть сфотографировать гостей и молодоженов с воздуха.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид вместе

Отношения Йена и Никки развивались стремительно. Не успели мы порадоваться, что Йен Сомерхолдер и Ники Рид встречаются, как уже появились снимки с тайной свадьбы. Актеры давно были знакомы и находились в дружеских отношениях, но в то время Никки была не свободна. Для нее брак с Йеном стал уже вторым. Да и сам актер, звезда «Дневников вампира», долгое время состоял в отношениях с коллегой по площадке, актрисой Ниной Добрев. Только после того, как Никки развелась, а Йен и Нина официально объявили о прекращении отношений, актеры начали свой головокружительный роман. Старт их отношений светские обозреватели отсчитывают от июля 2014 года, а уже в январе Никки Рид и Йен Сомерхолдер официально объявили о помолвке. На личных страницах актеров в социальных сетях то и дело появляются трогательные фотографии с не менее нежными подписями, да и на публике они ведут себя как настоящая любящая пара. Именно поэтому никого не удивила такая скорая помолвка, и все принялись с нетерпением ждать новостей о свадьбе. Еще больше интерес подогревало то, что новостей практически не поступало вовсе, и вскоре стало понятно, что торжество будет тайным, только для небольшой компании близких и друзей.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид поженились

Свадьба Йена Сомерхолдера и Никки Рид состоялась 26 апреля 2015 года в частном поместье в Санта-Монике. Несмотря на то, что церемония была тайной, папарацци все же удалось заснять торжество с воздуха. В этот день на Никки было кружевное белоснежное свадебное платье с длинными рукавами, шлейфом и глубоким вырезом на спине. Йен был одет в светлый костюм и голубой галстук. На свадьбе были специально приглашенные избранные фотографы, которые снимали трогательную love story молодоженов. При этом было заметно, как Йен нежно относится к своей невесте: он помогал ей держать шлейф, множество раз целовал ее, носил на руках.

На церемонию собрались самые близкие друзья и родственники молодых людей, среди которых были замечены и члены съемочной команды сериала «Дневники вампира», а также актриса Лиа Мишель. Молодожены произнесли свои клятвы, после чего все гости отправились праздновать это радостное событие. Вечеринка проходила под открытым небом, приглашенные сидели за длинными накрытыми белыми скатертями столами. Сопровождала веселье живая музыка, и после застолья все могли отправиться танцевать на специально сооруженную для этого площадку.

Кстати, молодожены отказались от свадебных подарков. Своих близких они попросили те суммы, которыми они рассчитывали одарить молодую семью, перечислять в фонд Йена Сомерхолдера по защите животных.

На следующий день после церемонии Йен Сомерхолдер и Никки Рид отправились в краткосрочный отпуск в Мексику, а затем пара полетела в Бразилию. Эта поездка уже носила деловой характер, но, тем не менее, влюбленные смогли провести еще немного времени вместе, ведь у обоих актеров сейчас достаточно напряженные рабочие графики, которые не всегда совпадают.

Читайте также
  • Майкл Тревино и Нина Добрев встречаются?
  • Нина Добрев и Скотт Иствуд
  • Руби Роуз и Нина Добрев

Сами же молодые стали делиться подробностями своей свадьбы через месяц после торжества. Именно тогда Никки опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram трогательный видеоролик с фрагментами их свадьбы и снабдила его романтической подписью, в которой еще раз признавалась в любви своему мужу Йену Сомерхолдеру.

отношения пары начались летом 2014 годаЙен Сомерхолдер и Никки Рид на церемонии Золотой глобусЙен Сомерхолдер и Никки Рид в Каннах-2015
Йен Сомерхолдер и Никки Ридна свадьбе Йен носил невесту на руках
фото папарацци со свадьбы Йена Сомерхолдера и Никки Ридна свадьбе Ники и Йена работали специально приглашенные фотографыпосле свадьбы Йен Сомерхолдер и Никки Рид отправились в Мексику

Видео: Свадьба Йена Сомерхолдера и Никки Рид

Видео: Свадьба Йена Сомерхолдера и Никки Рид

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба йена сомерхолдера и никки рид