LadyVu.com

Рост и вес каи скоделарио

Кая Скоделарио

Обладательница такого достаточно необычного имени и талантливая актриса из Великобритании Кая Скоделарио в 23 года обзавелась весьма успешной карьерой в киноиндустрии. Всё началось с роли Эффи в популярном молодежном телесериале под названием «Молокососы». Именно этот проект показал всему миру её актерский талант, поэтому уже в 2014 году поклонники современного романа под названием «Бегущий в лабиринте» смогли оценить игру девушки, реализовавшей образ Терезы в одноименной экранизации. Среди прочих популярных кинокартин с её участием, следует упомянуть о «Грозовом перевале».

Будущая английская актриса появилась на свет в 1992 году в Лондоне. Её отец был британцем, а мать родилась в Бразилии. Именно поэтому девочка с малых лет прекрасно знает португальский язык. Кстати, мы вполне могли увидеть её в роли Китнисс Эвердин из «Голодных игр», если бы сценаристов не покорила Дженнифер Лоуренс.

Кая Скоделарио и её изящная фигура

В 14 лет Кая Скоделарио, рост и вес которой был практически таким же, как и сейчас, начала активно сниматься в кино. Точных данных о параметрах девушки на тот момент в интернете не найти. Но сейчас Кая Скоделарио не скрывает свой рост и вес. Женщине с практически модельными данными уж точно нечего стыдиться. Если в начале своей карьеры она выглядела милым и симпатичным ребенком, то теперь красотка Кая превратилась в женственную и необычайно стильную леди.

Свой рост в 170 сантиметров Кая Скоделарио не считает особым достижением. Однако ей определенно есть, чем гордиться. На протяжении многих лет девушка пыталась избавиться от дислексии и успешно справилась с этим. Вес в 50-55 килограмм Кая Скоделарио старается поддерживать на заданном уровне. Такой рост и вес Кая Скоделарио надеется сохранить на долгие годы. Сейчас объем груди девушки насчитывает 81,5 см, бедра в объеме – 87 см, а талия – всего 59 см.

Конечно, в разных источниках встречаются и другие данные, но именно такие параметры указаны на официальном ресурсе. Кая Скоделарио в купальнике выглядит не менее привлекательно, чем в стильном платье. Уже в 2010 году восемнадцатилетняя британка была признана одной из самых сексуальных женщин мира.

Читайте также
  • Кая Скоделарио и Бенджамин Уокер
  • Актеры Кая Скоделарио и Бенджамин Уокер стали мужем и женой
  • Рост Джоша Хатчерсона

Нет ничего удивительного в том, что девушка пользовалась особым успехом у мужчин. Сейчас её сердце принадлежит актеру Бенджамину Уокеру, за которого в 2015 году Кая вышла замуж. У парочки довольно большая разница в возрасте (10 лет), но вместе они смотрятся превосходно.

Кая Скоделарио в беломКая Скоделарио в бельеКая Скоделарио в журнале InStyle
Кая Скоделарио в коротком платьеКая Скоделарио в фотостудииКая Скоделарио на светском мероприяти
Кая Скоделарио и Бенджамин УокерФигура Каи СкоделариоКая Скоделарио с мужем

Видео: Джеймс Кук и Эффи Стонем (James Cook and Effy Stonem)(Skins)Молокососы 3,4,7 сезон.

Видео: Дилан О'брайен

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес каи скоделарио