LadyVu.com

Значение родинок на теле

Значение родинок на теле

Родинки странных очертаний с медицинской точки зрения могут означать проявление раковых клеток, поэтому врачи рекомендуют следить за изменениями в форме и цвете этих образований. Однако с эстетической точки зрения к родинкам практически всегда было неоднозначное отношение. Так, в Средневековье значение родинок на теле женщины было одно: женщина с большим родимым пятном считалась ведьмой. А вот в эпоху Возрождения модниц при французском короле без пикантной мушки на лице невозможно было увидеть, и особой популярностью, конечно, пользовались естественные родинки.

Что изучает морфоскопия?

Сейчас значение родинок на теле приобретает новую окраску благодаря восточным морфоскопистам. Морфоскопией называется та область знаний, которая изучает роль отпечатков на теле в судьбе людей, в том числе и значение родинок на теле человека.Если вспомнить древнее поверье, то можно сделать вывод, что чем больше родинок на теле человека, тем он счастливее. Однако особое значение родинок на теле можно приписывать только большим, выдающимся образованиям. Мелкие, рассыпанные по всему телу родинки не могут влиять на характер, судьбу и способности человека.

В восточных учениях выступающие над кожей родинки являются счастливым знаком, особенно, если родинка находится на теле светлокожего человека. Для смуглых большее значение расположения родинок на теле морфоскописты приписывают черным образованиям. Также особая роль отводится стороне, на которой выступила родинка: для мужчины более счастливой является правая сторона тела, а для женщин – левая.

Значение родинок на теле женщины

Изучая тело женщины, следует отметить, что родинка на носу означает, что счастье женщине стоит искать вдали от родного дома. Расположение родимого пятна возле губ свидетельствует, что женщина будет пользоваться огромной популярностью у мужчин до глубокой старости. Если родинка находится на середине лба, то ее обладательница имеет норовистый характер. А вот родинка на плече свидетельствует о стремлении женщины сохранять свое целомудрие, в то время как родинка на левой груди говорит, что данная женщина будет прекрасной заботливой матерью. Если родинка размещена на темени, то ее обладательниц любит философствовать, на подбородке – очень упрямая, на правом виске – с развитой интуицией, на левом виске – сентиментальная, на скуле – решительная. Значение родинок на теле представительниц прекрасного пола имеет негативную окраску, если родинки расположены ниже груди. Если место размещения родинки – под ребрами, то женщина с ней отличается капризным характером. Родинка на животе свидетельствует о позднем браке и из-за этого отсутствии детей. А родимое пятно на животе женщины говорит о ее трусливости и склонности много есть.

Значение родинок на теле меняется при их особом расположении относительно друг друга. Если они образуют форму квадрата или если у человека есть родимое пятно в форме паука, то это говорит о тяжелых испытаниях, предстоящих в жизни этому человеку. Если родинки расположеныЗначение родинок на теле мужчины как бы по периметру треугольника или овала правильной формы, то это предвещает хороший успешный жизненный путь, славу и успех во многих начинаниях.

Эзотерики определяют значение родинок на теле человека по 12 зонам их расположения. Эти зоны соответствуют 12 знакам зодиака, и для представителя каждого созвездия определяющую роль будут играть родинки и родимые пятна, расположенные в зоне их знака зодиака.

Значение родинок на теле мужчины

Для того, чтобы понять значение родинок на теле мужчины, достаточно знать их значение в судьбе женщины, т.к. расположение родинки оказывает одинаковую роль на жизнь как мужчины, так и женщины. Однако, если место размещения родинки говорит женщине об ее успехе в характерных для слабого пола сферах (материнство, домашний очаг, проявление нежности, покладистости и т.д.), то обладатель таких родинок мужского пола имеет небольшие проявления женственности в своем характере и поведении.

Видео: Значение родинок на теле Три ведьмины отметины

Видео: Значение родинок на теле.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Значение родинок на теле