LadyVu.com

Интересные идеи для кухни

Интересные идеи для кухни

Кухня – это особенная комната в доме. Она должна быть очень уютной, функциональной и вместительной, поэтому ремонт в ней должен быть выполнен на высшем уровне. При планировании дизайна важно использовать интересные идеи для кухни, которые подчеркнут вашу индивидуальность и находчивость. Итак, как можно разнообразить кухонный интерьер? Об этом ниже.

Уютные идеи для кухни

Если вы решили прислушиваться к современным дизайнерам, то приготовьтесь к крупным тратам. Декораторы любят использовать необычную мебель и дорогие отделочные материалы, однако их проекты смотрятся роскошно и аристократично. Взять, к примеру, островную кухню.Роскошный стол-остров устанавливается в центре и комнаты и может включать духовку и места для хранения. Но для осуществления этого чудо-проекта требуется большое помещение и качественная встроенная мебель, которая сегодня стоит довольно дорого.

Интересные идеи для кухни 1Интересные идеи для кухни 2Интересные идеи для кухни 3

Если подобные идеи интерьера для кухни вам не по карману, то стоит обратиться к чему-то менее масштабному. Например:

  1. Использование текстиля. Пусть ваши занавески сочетаются со скатертью и декоративными подушками, а полотенца - с прихватками и салфетками. Наборы текстиля для кухни смотрятся очень романтично и буквально наполняют помещение домашним уютом.
  2. Интересные идеи для кухни 5Интересные идеи для кухни 6
  3. Фрукты и цветы. Старайтесь чтобы в центре обеденного стола обязательно стояла корзинка с фруктами или ваза с живыми цветами. Подоконники могут украшать горшки с домашним и растениями. и Благодаря этому помещение наполнится ярким сочными цветами и приятным ароматом.
  4. Интересные идеи для кухни 7Интересные идеи для кухни 8Интересные идеи для кухни 9
  5. Места для хранения. Многие стараются спрятать все за дверцами шкафов, но очень часто выставленные напоказ мелочи добавляют уюта в помещение. Поместите специи в прозрачные баночки, а крупы в пластиковые емкости. Кухонные принадлежности можно хранить на рейлингах или специальных подставках.
  6. Интересные идеи для кухни 10Интересные идеи для кухни 11Интересные идеи для кухни 12
  7. Приятные мелочи. Магниты на холодильник, картины, абажуры, статуэтки – все это может отражать вашу индивидуальность. Выполните креативные идеи для кухни своими руками, и они будут смотреться еще интереснее.
  8. Интересные идеи для кухни 13Интересные идеи для кухни 14Интересные идеи для кухни 15

Видео: Интересные идеи дизайна кухни. Создай свой уют.

Видео: Дизайн маленькой кухни - интересные идеи!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Интересные идеи для кухни