LadyVu.com

Круглая кроватка-трансформер

Круглая кроватка трансформер

Готовясь к появлению в семье малыша, будущие мамы и папы еще задолго до этого счастливого события продумывают приобретение множества нужных детских вещей. Не в последнюю очередь продумывается и приобретение детской кроватки. Конечно, рынок мебельной продукции предоставляет широкий ассортимент детских кроваток на любой, самый взыскательный, вкус. Но креативные родители, без всякого сомнения, по достоинству оценят детскую круглую кроватку-трансформер.

Круглая детская кроватка трансформер

Прежде всего, почему именно круглая кроватка, да еще и трансформер? Кроватки подобного типа рассчитаны на детей от момента рождения до возраста примерно пяти лет и имеют несколько ступеней трансформации - от круглой колыбели для новорожденного малыша до полноценного спального места для уже подросшего ребенка (возможные промежуточные ступени трансформации – овальная кроватка для ребенка от 6 месяцев, манеж, диван, столик и два кресла). Кроме того, такую круглую кровать-трансформер, поскольку она имеет специальные колесики, можно легко перемещать в любое удобное место комнаты. Также возможно регулирование глубины расположения дна кроватки – от нескольких сантиметров от пола (вариант «манеж») до комфортной высоты колыбели.

Следует непременно сказать и о том, почему для кроватки была выбрана именно круглая форма. По мнению специалистов, именно такая форма более безопасна для ребенка в виду полного отсутствия углов. Даже если ваш малыш будет крутиться во сне, он не проснется от того, что уперся в угол кроватки. А для новорожденных пребывание в круглой кровати-трансформере - это еще и возможность быстрее адаптироваться к окружающему миру – округлость формы кроватки будет напоминать младенцу пребывание в мамином животике, он будет чувствовать себя комфортно и уютно.

И еще одно несомненное достоинство круглой кроватки – поставив ее в центре комнаты, у вас будет удобный круговой обзор находящегося в ней малыша. Да и малышу предоставляется возможность осматривать большее пространство (ученые доказали, что дети, которые были окружены более насыщенными, яркими и разнообразными видами окружающего пространства, в том числе и интерьера, развиваются быстрее). Также к круглой кроватке можно подойти с любой стороны, а для удобной смены постельного белья в ней имеется съемный сегмент.

Покупаем круглую кроватку-трансформер

Любые вещи и предметы для ребенка, кроватки - не исключение, следует приобретать только от проверенных производителей, которые могут гарантировать качество и безопасность своей продукции. Но, тем не менее, не лишне будет напомнить, на что следует обратить внимание, приобретая круглую детскую кроватку-трансформер.

Поскольку этот тип мебели предполагает различные степени трансформации, то в комплект поставки должны входить матрасики, соответствующей формы, обязательно ортопедический с гипоаллергенным наполнителем, что должно подтверждаться сертификатом. Чехол для матраса должен быть съемным и изготовленным из натуральных материалов, легко поддающихся стирке. Сама кроватка также должна быть изготовлена из натуральных материалов (лучший вариант – дерево) без применения токсических веществ (клея, лаков, красок).

Поскольку круглые модели - это еще редкость на мебельном рынке, то и найти постельные принадлежности для них будет несколько проблематично. Поэтому довольно часто производители в комплект поставки включают набор постельного белья, съемные бортики, возможно балдахин, подушку и одеяльце.

Круглая кроватка трансформер1Круглая кроватка трансформер2Круглая кроватка трансформер3
Круглая кроватка трансформер4Круглая кроватка трансформер5Круглая кроватка трансформер6
Круглая кроватка трансформер7Круглая кроватка трансформер8Круглая кроватка трансформер9

Видео: Кроватка-трансформер. ОБЗОР: положения, достоинства, мои наблюдения

Видео: Обзор кроватки-трансформера Nuovita Nido Magia (Нуовита Нидо Маджия) часть 2

Видео: Приставная кроватка трансформер 7 в 1 Multi Bed (Мульти бед). Магазин BABY ROOM одесса

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Круглая кроватка-трансформер