LadyVu.com

Круглый раздвижной стол для кухни

Круглый раздвижной стол для кухни

Современный рынок мебели предлагает внушительное количество столов самых разных размеров, конфигураций и форм. Есть огромные семейные варианты для больших загородных домов, а есть вполне компактные модели для малогабаритных городских квартир. В этом плане отличным решением станет кухонный круглый или овальный раздвижной стол с более сложным механизмом.

Круглый раздвижной стол для кухни - основные типы конфигурации

Есть три основных типа трансформации для столов круглой формы:

  • наиболее простой вариант, когда стол состоит из двух частей и отдельной центральной вставки, в результате из небольшого круглой формы вы получается вполне вместительный овальной;
  • совсем немного места занимает конструкция, в которой раздвижные части расположены по центру и при необходимости они располагаются на специальных ножках, вариант компактный и очень распространенный;
  • третий тип конфигурации кухонного круглого раздвижного стола немного сложнее, так как там две части расположены одна на другой и при необходимости они раздвигают и соединятся специальными креплениями.

Некоторые модели раздвижного круглого стола трансформера имеют функцию регулирования высоты ножек, что очень удобно для семей с детками.

Раздвижной круглый стол трансформер - выбираем подходящую модель

Среди разновидностей моделей действительно есть, что выбрать. Кроме типа механизма, на стоимость и внешний вид стола во многом влияет и материл, который был выбран для его изготовления.

Наиболее дешевый вариант стандартный белый круглый раздвижной стол из ДСП или МДФ с покрытием. Это отличное решение для небольших кухонь или в качестве оформления просторной лоджии. Есть и более дорогие модели из натурального массива в классическом стиле.

Круглый раздвижной стол для кухни1Круглый раздвижной стол для кухни2Круглый раздвижной стол для кухни3

Из более дорогих вариантов можно выбрать деревянный круглый раздвижной стол. Вариантов масса от современных из беленого дуба до классики с резными ножками и шикарной столешницей.

Круглый раздвижной стол для кухни4Круглый раздвижной стол для кухни5Круглый раздвижной стол для кухни6

Выбор молодых семей обычно делается в пользу стеклянного круглого раздвижного стола для кухни. Смотрится он оригинально и визуально не занимает много места, при этом вполне способен собрать всю семью за обедом.

Круглый раздвижной стол для кухни7Круглый раздвижной стол для кухни8Круглый раздвижной стол для кухни9

Видео: Раскладной стол трансформер. Обеденный стол раздвижной. Стол складной. Стол трансформер.

Видео: Dining table and chairs. Dining room design

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Круглый раздвижной стол для кухни